Sylas vs Renekton
43.3 % 56.7 %
Sylas 在 127 场中赢下 55 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.2 % −6.9 对比预期
Renekton vs Sylas对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Sylas 对阵 Renekton 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Renekton 占优50 %Sylas 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 37.1 % | 35 | ||
| 47.5 % | 40 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 6 |
版本 26.20:40.5 % · 74 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Sylas 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.3 % | +6.5 | 117 | ||
| 55.6 % | +4.3 | 133 | ||
| 54.4 % | +5.6 | 1,534 | ||
| 52.5 % | +2.2 | 122 | ||
| 52.2 % | +0.9 | 203 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 154 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 134 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 116 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 109 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 109 | ||
| 48.2 % | −4.3 | 137 | ||
| 47.4 % | −3.3 | 114 | ||
| 47.2 % | −4.2 | 108 | ||
| 46.5 % | −2.8 | 157 | ||
| 45.0 % | −4.3 | 120 | ||
| 44.6 % | −5.7 | 224 | ||
| 43.3 % | −6.9 | 127 | ||
| 42.1 % | −7.7 | 114 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。