对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Sylas 对阵 Ashe 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Ashe 占优50 %Sylas 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 1 |
版本 26.20:44.1 % · 115 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Sylas 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +5.9 | 170 | ||
| 58.8 % | +8.0 | 246 | ||
| 53.5 % | +3.3 | 588 | ||
| 51.0 % | −1.2 | 148 | ||
| 50.7 % | +1.8 | 137 | ||
| 50.5 % | +3.1 | 216 | ||
| 50.1 % | +2.5 | 442 | ||
| 50.1 % | +1.5 | 280 | ||
| 49.7 % | +2.3 | 117 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 226 | ||
| 48.9 % | ±0.0 | 670 | ||
| 48.8 % | ±0.0 | 825 | ||
| 48.8 % | +1.8 | 209 | ||
| 48.1 % | −1.7 | 412 | ||
| 48.1 % | −0.2 | 408 | ||
| 47.6 % | −0.7 | 149 | ||
| 47.0 % | −0.6 | 243 | ||
| 46.6 % | −0.6 | 280 | ||
| 46.2 % | −1.7 | 220 | ||
| 46.1 % | −3.4 | 418 | ||
| 46.1 % | −2.5 | 377 | ||
| 46.1 % | −1.0 | 333 | ||
| 46.0 % | −0.9 | 288 | ||
| 45.9 % | −1.8 | 478 | ||
| 45.7 % | −2.2 | 1,167 | ||
| 45.1 % | −2.0 | 706 | ||
| 44.9 % | −3.0 | 341 | ||
| 44.2 % | −3.6 | 986 | ||
| 44.2 % | −2.8 | 626 | ||
| 44.2 % | −2.7 | 176 | ||
| 43.9 % | −6.1 | 318 | ||
| 43.5 % | −5.2 | 445 | ||
| 43.3 % | −4.2 | 228 | ||
| 43.1 % | −5.2 | 151 | ||
| 42.9 % | −5.3 | 74 | ||
| 41.9 % | −4.4 | 664 | ||
| 38.4 % | −11.0 | 158 | ||
| 37.2 % | −9.9 | 166 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。