对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Sylas 对阵 Kai'Sa 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Kai'Sa 占优50 %Sylas 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:54.1 % · 74 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Sylas 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.1 % | +6.3 | 149 | ||
| 60.0 % | +12.6 | 453 | ||
| 59.5 % | +5.0 | 126 | ||
| 58.2 % | +9.1 | 122 | ||
| 56.3 % | +6.6 | 240 | ||
| 53.8 % | −2.0 | 279 | ||
| 53.8 % | +3.8 | 277 | ||
| 53.8 % | +1.4 | 186 | ||
| 53.3 % | +1.2 | 872 | ||
| 52.8 % | +3.2 | 1,078 | ||
| 52.6 % | +3.6 | 323 | ||
| 52.4 % | +3.2 | 576 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 526 | ||
| 51.0 % | +2.1 | 3,416 | ||
| 51.0 % | +3.0 | 204 | ||
| 50.9 % | −1.4 | 1,022 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 1,125 | ||
| 50.8 % | −3.8 | 132 | ||
| 50.6 % | +3.2 | 2,083 | ||
| 50.6 % | +1.8 | 158 | ||
| 50.5 % | +3.9 | 101 | ||
| 50.2 % | +1.7 | 299 | ||
| 49.6 % | +1.8 | 1,418 | ||
| 49.4 % | +1.0 | 2,815 | ||
| 49.3 % | +1.1 | 601 | ||
| 49.3 % | +2.2 | 225 | ||
| 49.2 % | −2.2 | 561 | ||
| 49.1 % | +2.7 | 1,919 | ||
| 49.0 % | +0.8 | 2,280 | ||
| 49.0 % | +1.0 | 946 | ||
| 49.0 % | +1.2 | 870 | ||
| 48.7 % | +1.2 | 4,851 | ||
| 48.7 % | +1.0 | 2,096 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 3,046 | ||
| 48.5 % | −2.0 | 307 | ||
| 48.4 % | +0.7 | 457 | ||
| 48.3 % | +0.6 | 2,332 | ||
| 48.3 % | +0.7 | 1,830 | ||
| 48.3 % | +0.4 | 689 | ||
| 48.1 % | ±0.0 | 518 | ||
| 48.0 % | +0.1 | 681 | ||
| 48.0 % | −3.7 | 100 | ||
| 47.8 % | +0.7 | 1,413 | ||
| 47.7 % | +0.6 | 1,436 | ||
| 47.6 % | −0.2 | 3,389 | ||
| 47.3 % | −1.7 | 1,849 | ||
| 47.2 % | −1.6 | 1,077 | ||
| 47.0 % | −0.6 | 168 | ||
| 46.8 % | −0.5 | 417 | ||
| 46.8 % | +1.5 | 237 | ||
| 46.7 % | −0.2 | 165 | ||
| 46.6 % | −1.0 | 2,256 | ||
| 46.3 % | −1.7 | 3,783 | ||
| 46.3 % | −0.7 | 1,388 | ||
| 46.2 % | −1.9 | 1,725 | ||
| 46.1 % | −1.4 | 4,069 | ||
| 46.0 % | −1.5 | 1,411 | ||
| 45.9 % | −2.0 | 255 | ||
| 45.5 % | −1.3 | 167 | ||
| 45.5 % | −0.6 | 154 | ||
| 45.3 % | −2.5 | 1,028 | ||
| 45.2 % | −3.5 | 341 | ||
| 45.1 % | −1.9 | 1,211 | ||
| 44.4 % | −2.0 | 1,448 | ||
| 44.2 % | −4.5 | 129 | ||
| 44.1 % | −5.2 | 605 | ||
| 43.7 % | −3.1 | 119 | ||
| 43.2 % | −2.8 | 139 | ||
| 43.0 % | −3.1 | 453 | ||
| 42.0 % | −2.7 | 200 | ||
| 41.6 % | −5.9 | 221 | ||
| 41.1 % | −4.7 | 163 | ||
| 37.0 % | −8.4 | 208 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。