Sylas vs Tahm Kench
51.5 % 48.5 %
Sylas 在 103 场中赢下 53 场。
按两者在该位置的胜率预期:49.3 % +2.2 对比预期
Tahm Kench vs Sylas对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Sylas 对阵 Tahm Kench 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Tahm Kench 占优50 %Sylas 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 48.4 % | 31 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 2 |
版本 26.20:48.6 % · 70 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Sylas 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +7.3 | 109 | ||
| 56.9 % | +7.0 | 188 | ||
| 56.7 % | +6.8 | 187 | ||
| 55.9 % | +5.5 | 227 | ||
| 55.0 % | +7.2 | 111 | ||
| 54.2 % | +3.5 | 277 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 412 | ||
| 51.5 % | +2.2 | 103 | ||
| 49.3 % | +0.7 | 140 | ||
| 49.3 % | +1.8 | 134 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 228 | ||
| 48.3 % | −0.2 | 267 | ||
| 48.0 % | −0.7 | 460 | ||
| 47.6 % | +0.7 | 168 | ||
| 47.4 % | −1.3 | 175 | ||
| 47.2 % | ±0.0 | 309 | ||
| 46.8 % | −0.2 | 139 | ||
| 46.3 % | −3.5 | 175 | ||
| 46.1 % | −2.1 | 219 | ||
| 46.0 % | −1.1 | 139 | ||
| 45.2 % | −1.7 | 553 | ||
| 44.8 % | −4.0 | 368 | ||
| 44.6 % | −3.7 | 148 | ||
| 44.5 % | −2.6 | 308 | ||
| 44.5 % | −5.7 | 155 | ||
| 43.9 % | −4.8 | 164 | ||
| 43.3 % | −4.5 | 282 | ||
| 40.0 % | −9.4 | 125 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。