Sylas vs Camille
60.2 % 39.8 %
Sylas 在 103 场中赢下 62 场。
按两者在该位置的胜率预期:53.3 % +6.9 对比预期
Camille vs Sylas对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Sylas 对阵 Camille 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Camille 占优50 %Sylas 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 61.8 % | 34 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 6 |
版本 26.20:65.5 % · 58 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Sylas 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +6.9 | 103 | ||
| 56.8 % | +6.4 | 222 | ||
| 56.8 % | +6.9 | 185 | ||
| 56.7 % | +6.8 | 180 | ||
| 56.1 % | +8.3 | 107 | ||
| 54.1 % | +3.4 | 270 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 401 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 222 | ||
| 49.2 % | +0.7 | 260 | ||
| 48.9 % | +1.4 | 133 | ||
| 48.2 % | −0.4 | 137 | ||
| 47.9 % | +0.7 | 303 | ||
| 47.8 % | −0.9 | 450 | ||
| 47.8 % | +0.9 | 161 | ||
| 46.8 % | −1.9 | 173 | ||
| 46.4 % | −1.8 | 211 | ||
| 46.3 % | −0.8 | 136 | ||
| 46.3 % | −0.7 | 136 | ||
| 45.9 % | −3.9 | 172 | ||
| 45.8 % | −2.5 | 144 | ||
| 44.9 % | −2.0 | 541 | ||
| 44.6 % | −4.2 | 359 | ||
| 44.6 % | −4.1 | 157 | ||
| 44.3 % | −5.9 | 149 | ||
| 44.0 % | −3.1 | 298 | ||
| 42.9 % | −4.9 | 275 | ||
| 39.8 % | −9.6 | 123 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。