Smolder vs Vex
34.0 % 66.0 %
Smolder gagne 34 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 43.8 % −9.8 vs att.
Vex vs SmolderAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Smolder contre Vex dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Vex gagne50 %Smolder gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 35.0 % · 80 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Smolder
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.1 % | +6.8 | 390 | ||
| 52.1 % | +7.0 | 119 | ||
| 50.8 % | +5.7 | 2 327 | ||
| 49.6 % | +3.5 | 250 | ||
| 48.5 % | +4.8 | 132 | ||
| 47.9 % | +1.2 | 165 | ||
| 47.4 % | +2.2 | 114 | ||
| 47.1 % | ±0.0 | 261 | ||
| 46.7 % | +2.3 | 150 | ||
| 46.5 % | −2.7 | 127 | ||
| 45.1 % | −0.2 | 399 | ||
| 44.8 % | ±0.0 | 306 | ||
| 44.2 % | −0.6 | 301 | ||
| 43.7 % | −1.1 | 261 | ||
| 43.6 % | −1.2 | 195 | ||
| 43.2 % | −1.8 | 176 | ||
| 43.2 % | −1.3 | 111 | ||
| 43.0 % | −2.1 | 107 | ||
| 42.9 % | −2.0 | 189 | ||
| 42.3 % | −3.4 | 196 | ||
| 41.2 % | −3.2 | 194 | ||
| 39.4 % | −4.8 | 175 | ||
| 38.7 % | −5.6 | 194 | ||
| 38.2 % | −6.6 | 406 | ||
| 36.6 % | −9.0 | 235 | ||
| 34.4 % | −10.4 | 183 | ||
| 34.0 % | −9.8 | 100 | ||
| 31.9 % | −14.7 | 116 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.