Sion vs Vex
52.0 % 48.0 %
Sion gagne 52 parties sur 100.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.5 % +3.5 vs att.
Vex vs SionAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Sion contre Vex dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Vex gagne50 %Sion gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| 48.6 % | 35 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 48.6 % · 74 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Sion
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 68.1 % | +17.1 | 144 | ||
| 55.4 % | +5.9 | 166 | ||
| 55.2 % | +6.1 | 194 | ||
| 54.4 % | +4.9 | 158 | ||
| 53.7 % | +4.0 | 108 | ||
| 53.6 % | +4.5 | 112 | ||
| 53.2 % | +3.4 | 605 | ||
| 52.7 % | +0.9 | 222 | ||
| 52.1 % | +0.7 | 240 | ||
| 52.0 % | +3.5 | 100 | ||
| 51.4 % | +0.6 | 449 | ||
| 50.7 % | +1.0 | 215 | ||
| 50.7 % | +1.5 | 152 | ||
| 50.2 % | −0.1 | 239 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 221 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 116 | ||
| 47.8 % | −1.7 | 324 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 323 | ||
| 47.3 % | −2.2 | 334 | ||
| 47.2 % | −1.8 | 142 | ||
| 47.2 % | −6.5 | 108 | ||
| 44.8 % | −5.6 | 252 | ||
| 44.8 % | −4.7 | 145 | ||
| 44.7 % | −4.2 | 152 | ||
| 43.4 % | −6.1 | 304 | ||
| 42.1 % | −6.3 | 114 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.