Smolder vs Lux
54.5 % 45.5 %
Smolder gagne 55 parties sur 101.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 46.5 % +8.0 vs att.
Lux vs SmolderAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Smolder contre Lux dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Lux gagne50 %Smolder gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 25 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 4 |
Patch 26.20 : 47.6 % · 63 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Bot de Smolder
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.8 % | +8.8 | 276 | ||
| 54.5 % | +8.0 | 101 | ||
| 53.9 % | +2.8 | 167 | ||
| 52.7 % | +2.7 | 992 | ||
| 52.6 % | +0.6 | 293 | ||
| 52.3 % | +3.5 | 258 | ||
| 52.3 % | +6.4 | 128 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 366 | ||
| 52.1 % | +1.7 | 794 | ||
| 52.1 % | +1.7 | 491 | ||
| 51.8 % | +0.8 | 929 | ||
| 51.3 % | −2.5 | 1 151 | ||
| 51.1 % | +0.9 | 513 | ||
| 51.1 % | +3.3 | 479 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 2 046 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 2 036 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 1 249 | ||
| 49.0 % | −1.2 | 772 | ||
| 48.9 % | +0.7 | 1 347 | ||
| 48.8 % | −2.0 | 125 | ||
| 48.7 % | +2.2 | 117 | ||
| 48.7 % | +2.4 | 113 | ||
| 48.0 % | +0.6 | 2 092 | ||
| 48.0 % | −1.6 | 490 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 414 | ||
| 47.6 % | −2.9 | 1 816 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 104 | ||
| 44.9 % | −3.4 | 702 | ||
| 44.6 % | −2.0 | 177 | ||
| 44.5 % | −2.3 | 128 | ||
| 44.1 % | −3.7 | 222 | ||
| 43.2 % | −3.7 | 243 | ||
| 43.0 % | −4.1 | 453 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.