Pantheon vs Nunu & Willump
50.5 % 49.5 %
Pantheon gagne 51 parties sur 101.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 46.6 % +3.9 vs att.
Nunu & Willump vs PantheonAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Pantheon contre Nunu & Willump dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Nunu & Willump gagne50 %Pantheon gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 44.9 % · 69 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Pantheon
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 52.6 % | +3.3 | 211 | ||
| 52.1 % | +3.3 | 146 | ||
| 51.4 % | +4.3 | 469 | ||
| 51.1 % | +4.9 | 237 | ||
| 50.5 % | +3.9 | 101 | ||
| 50.0 % | +3.5 | 334 | ||
| 49.6 % | +6.2 | 131 | ||
| 49.5 % | +3.8 | 196 | ||
| 49.3 % | +3.7 | 217 | ||
| 49.2 % | +2.3 | 441 | ||
| 48.9 % | +1.1 | 1 143 | ||
| 48.9 % | +1.0 | 323 | ||
| 48.9 % | +3.0 | 131 | ||
| 48.4 % | +0.3 | 248 | ||
| 48.3 % | +0.7 | 418 | ||
| 48.2 % | +1.0 | 170 | ||
| 47.9 % | +0.6 | 505 | ||
| 47.9 % | +2.9 | 167 | ||
| 47.2 % | +0.5 | 441 | ||
| 46.3 % | −2.7 | 134 | ||
| 46.1 % | −1.1 | 193 | ||
| 46.0 % | −1.7 | 337 | ||
| 45.9 % | −1.6 | 259 | ||
| 45.7 % | −1.9 | 188 | ||
| 45.6 % | +1.2 | 425 | ||
| 45.6 % | −1.8 | 338 | ||
| 45.3 % | +0.2 | 106 | ||
| 45.2 % | −0.6 | 126 | ||
| 44.6 % | −2.2 | 242 | ||
| 44.2 % | −1.7 | 486 | ||
| 44.0 % | −0.9 | 259 | ||
| 42.9 % | −2.5 | 289 | ||
| 42.7 % | −3.9 | 164 | ||
| 42.6 % | −2.6 | 141 | ||
| 42.4 % | −2.5 | 151 | ||
| 41.3 % | −3.8 | 421 | ||
| 40.5 % | −4.9 | 210 | ||
| 40.4 % | −4.9 | 302 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.