Pantheon vs Fiddlesticks
50.5 % 49.5 %
Pantheon gagne 52 parties sur 103.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.8 % +1.7 vs att.
Fiddlesticks vs PantheonAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Pantheon contre Fiddlesticks dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Fiddlesticks gagne50 %Pantheon gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 48.6 % · 70 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Pantheon
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.8 % | +0.4 | 261 | ||
| 53.6 % | +4.6 | 125 | ||
| 53.4 % | +5.6 | 876 | ||
| 53.3 % | +5.9 | 169 | ||
| 52.3 % | +2.1 | 237 | ||
| 52.1 % | +5.1 | 349 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 1 477 | ||
| 51.8 % | −0.1 | 168 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 178 | ||
| 51.2 % | +3.2 | 121 | ||
| 51.1 % | −1.6 | 474 | ||
| 50.9 % | +2.6 | 175 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 321 | ||
| 50.6 % | +1.7 | 166 | ||
| 50.5 % | +1.7 | 103 | ||
| 50.4 % | −1.7 | 135 | ||
| 50.1 % | +1.1 | 1 982 | ||
| 50.0 % | +1.5 | 1 821 | ||
| 49.6 % | +2.2 | 115 | ||
| 49.3 % | +1.4 | 1 182 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 1 330 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 668 | ||
| 49.0 % | +0.6 | 441 | ||
| 48.9 % | +0.4 | 646 | ||
| 48.8 % | +1.6 | 400 | ||
| 48.3 % | −1.6 | 733 | ||
| 48.3 % | −1.2 | 686 | ||
| 47.9 % | −0.3 | 963 | ||
| 47.9 % | +1.5 | 632 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 288 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 441 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 615 | ||
| 47.2 % | −2.5 | 1 024 | ||
| 47.1 % | −0.7 | 1 069 | ||
| 46.9 % | −0.7 | 322 | ||
| 46.7 % | −0.3 | 1 261 | ||
| 46.6 % | −1.6 | 862 | ||
| 46.4 % | −0.6 | 549 | ||
| 46.3 % | −0.5 | 764 | ||
| 46.3 % | −2.0 | 108 | ||
| 46.1 % | −2.4 | 1 815 | ||
| 46.1 % | −1.3 | 581 | ||
| 45.9 % | −1.3 | 1 059 | ||
| 45.4 % | −1.2 | 1 442 | ||
| 45.1 % | −1.6 | 2 577 | ||
| 45.0 % | −8.1 | 171 | ||
| 44.7 % | −3.2 | 720 | ||
| 44.3 % | −2.4 | 967 | ||
| 43.7 % | −2.6 | 245 | ||
| 42.5 % | −4.7 | 268 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.