Malzahar vs Heimerdinger
51.0 % 49.0 %
Malzahar gagne 52 parties sur 102.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.0 % +3.0 vs att.
Heimerdinger vs MalzaharAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Malzahar contre Heimerdinger dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Heimerdinger gagne50 %Malzahar gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 20 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 52.2 % · 69 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Malzahar
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +6.7 | 190 | ||
| 56.7 % | +4.7 | 171 | ||
| 56.1 % | +4.8 | 164 | ||
| 55.6 % | +1.6 | 593 | ||
| 55.6 % | +3.1 | 162 | ||
| 55.4 % | +6.3 | 807 | ||
| 54.0 % | +4.5 | 1 012 | ||
| 54.0 % | +4.6 | 465 | ||
| 53.9 % | +3.5 | 388 | ||
| 53.4 % | +6.3 | 103 | ||
| 53.0 % | +3.1 | 1 810 | ||
| 52.8 % | −1.1 | 307 | ||
| 52.6 % | +4.5 | 114 | ||
| 52.5 % | +1.6 | 781 | ||
| 52.4 % | +1.5 | 515 | ||
| 52.1 % | −0.9 | 432 | ||
| 51.7 % | −0.2 | 918 | ||
| 51.2 % | −0.5 | 449 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 958 | ||
| 51.0 % | +3.0 | 102 | ||
| 50.9 % | −0.1 | 1 351 | ||
| 50.8 % | −3.3 | 937 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 295 | ||
| 50.4 % | +1.4 | 570 | ||
| 50.4 % | +1.6 | 232 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 561 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 171 | ||
| 50.1 % | +2.3 | 495 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 332 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 287 | ||
| 49.1 % | −0.4 | 1 364 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 999 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 1 016 | ||
| 48.6 % | +0.2 | 734 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 928 | ||
| 48.5 % | −1.2 | 334 | ||
| 48.4 % | −0.5 | 961 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 273 | ||
| 48.3 % | −1.0 | 1 335 | ||
| 48.0 % | −0.3 | 100 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 710 | ||
| 47.9 % | −5.7 | 219 | ||
| 47.5 % | −2.0 | 1 412 | ||
| 47.0 % | −2.3 | 1 001 | ||
| 46.9 % | −2.2 | 808 | ||
| 46.4 % | −2.7 | 880 | ||
| 46.4 % | −2.9 | 358 | ||
| 46.1 % | −3.1 | 245 | ||
| 45.7 % | −4.0 | 420 | ||
| 45.5 % | −3.9 | 143 | ||
| 45.0 % | −5.5 | 100 | ||
| 43.3 % | −7.7 | 127 | ||
| 40.9 % | −9.2 | 164 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.