Xerath vs Heimerdinger
53.3 % 46.7 %
Xerath gagne 56 parties sur 105.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.7 % +5.6 vs att.
Heimerdinger vs XerathAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Xerath contre Heimerdinger dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Heimerdinger gagne50 %Xerath gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 18 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 26 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 1 |
Patch 26.20 : 51.3 % · 78 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Xerath
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.5 % | +7.1 | 136 | ||
| 61.2 % | +2.4 | 139 | ||
| 60.8 % | +5.7 | 980 | ||
| 57.7 % | +8.6 | 137 | ||
| 56.7 % | +6.2 | 1 285 | ||
| 56.2 % | +1.8 | 452 | ||
| 56.1 % | +4.6 | 148 | ||
| 55.9 % | +4.1 | 542 | ||
| 55.7 % | +0.9 | 718 | ||
| 55.3 % | +3.0 | 295 | ||
| 55.1 % | +4.2 | 602 | ||
| 55.1 % | +2.1 | 245 | ||
| 55.1 % | +6.8 | 107 | ||
| 55.0 % | +1.4 | 298 | ||
| 54.7 % | −0.6 | 391 | ||
| 54.4 % | +2.4 | 237 | ||
| 54.2 % | +0.7 | 166 | ||
| 53.9 % | +0.9 | 1 420 | ||
| 53.8 % | +3.1 | 1 350 | ||
| 53.7 % | +2.6 | 1 698 | ||
| 53.7 % | +3.6 | 1 471 | ||
| 53.6 % | +3.6 | 1 262 | ||
| 53.4 % | +1.4 | 754 | ||
| 53.3 % | +2.7 | 122 | ||
| 53.3 % | +5.6 | 105 | ||
| 53.0 % | +1.9 | 438 | ||
| 53.0 % | +2.1 | 264 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 2 300 | ||
| 52.1 % | +1.7 | 167 | ||
| 52.0 % | +1.2 | 3 507 | ||
| 52.0 % | −0.7 | 254 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 187 | ||
| 51.8 % | +2.4 | 879 | ||
| 51.7 % | −0.2 | 1 826 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 300 | ||
| 51.4 % | +0.6 | 697 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 456 | ||
| 50.4 % | −1.9 | 1 096 | ||
| 48.9 % | −2.1 | 1 936 | ||
| 48.9 % | −3.7 | 618 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 2 162 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 1 251 | ||
| 48.3 % | −3.1 | 1 544 | ||
| 47.9 % | −2.6 | 1 837 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 833 | ||
| 47.9 % | −2.0 | 117 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 708 | ||
| 47.5 % | −4.7 | 423 | ||
| 47.1 % | −3.9 | 684 | ||
| 47.1 % | −4.7 | 102 | ||
| 46.9 % | −3.7 | 1 195 | ||
| 46.6 % | −4.0 | 1 252 | ||
| 46.2 % | −4.3 | 119 | ||
| 46.1 % | −4.7 | 621 | ||
| 45.8 % | −4.5 | 301 | ||
| 45.3 % | −5.5 | 554 | ||
| 45.3 % | −5.4 | 179 | ||
| 45.3 % | −6.4 | 172 | ||
| 45.0 % | −5.4 | 1 373 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.