Xerath vs Pantheon
54.2 % 45.8 %
Xerath gagne 97 parties sur 179.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.9 % +3.3 vs att.
Pantheon vs XerathAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Xerath contre Pantheon dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Pantheon gagne50 %Xerath gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| 55.1 % | 49 | ||
| 48.5 % | 33 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 6 |
Patch 26.20 : 54.4 % · 90 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Xerath
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.6 % | +7.0 | 182 | ||
| 55.3 % | +6.0 | 188 | ||
| 54.2 % | +3.3 | 179 | ||
| 53.1 % | +3.9 | 682 | ||
| 52.4 % | +2.7 | 105 | ||
| 51.7 % | +2.8 | 373 | ||
| 51.3 % | +0.2 | 279 | ||
| 51.3 % | +1.8 | 238 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 470 | ||
| 49.2 % | +1.3 | 120 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 235 | ||
| 48.9 % | −2.0 | 182 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 267 | ||
| 48.0 % | +0.1 | 294 | ||
| 47.9 % | +0.1 | 610 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 159 | ||
| 47.7 % | +0.1 | 151 | ||
| 47.4 % | −3.5 | 154 | ||
| 47.3 % | −3.8 | 279 | ||
| 47.3 % | −0.8 | 112 | ||
| 46.7 % | −2.0 | 246 | ||
| 46.3 % | −1.9 | 177 | ||
| 45.1 % | −2.5 | 364 | ||
| 43.2 % | −6.8 | 481 | ||
| 43.1 % | −5.8 | 102 | ||
| 41.9 % | −5.1 | 129 | ||
| 40.7 % | −6.8 | 167 | ||
| 39.5 % | −12.1 | 223 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.