Xerath Objets
Mid · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 8,562 parties
Variantes de build
| Build | Taux de sélection | Taux de victoire | Parties |
|---|---|---|---|
| 25.1 % | 52.6 % | 367 | |
| 21.6 % | 52.5 % | 316 | |
| 13.0 % | 57.9 % | 190 |
Combinaisons d'objets par étape
Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.
1 premiers
84.0 % la prennent 51.5 % WR 1,632 parties
9.7 % la prennent 56.1 % WR 189 parties
5.5 % la prennent 50.0 % WR 106 parties
0.3 % la prennent trop peu de parties 5 parties
0.2 % la prennent trop peu de parties 3 parties
0.1 % la prennent trop peu de parties 2 parties
0.1 % la prennent trop peu de parties 2 parties
0.1 % la prennent trop peu de parties 1 parties
2 premiers 
25.1 % la prennent 52.6 % WR 367 parties
21.6 % la prennent 52.5 % WR 316 parties
13.0 % la prennent 57.9 % WR 190 parties
10.1 % la prennent 79.1 % WR 148 parties
6.4 % la prennent 45.7 % WR 94 parties
3.2 % la prennent 42.6 % WR 47 parties
3.0 % la prennent 65.9 % WR 44 parties
2.7 % la prennent 60.0 % WR 40 parties
3 premiers 

11.0 % la prennent 48.1 % WR 77 parties

10.7 % la prennent 50.7 % WR 75 parties

10.7 % la prennent 74.7 % WR 75 parties

7.5 % la prennent 60.4 % WR 53 parties

6.0 % la prennent 81.0 % WR 42 parties

5.4 % la prennent 55.3 % WR 38 parties

3.8 % la prennent 66.7 % WR 27 parties

3.6 % la prennent 60.0 % WR 25 parties
4 premiers 


9.1 % la prennent 81.0 % WR 21 parties


9.1 % la prennent 66.7 % WR 21 parties


8.3 % la prennent trop peu de parties 19 parties


5.7 % la prennent trop peu de parties 13 parties


5.2 % la prennent trop peu de parties 12 parties


3.9 % la prennent trop peu de parties 9 parties


3.5 % la prennent trop peu de parties 8 parties


3.5 % la prennent trop peu de parties 8 parties
Objets de départ
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 100.0 % | 51.6 % | 1,969 |
Bottes
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 95.7 % | 53.0 % | 1,755 | |
| 4.3 % | 54.4 % | 79 |
Ordre d'achat initial
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 41.4 % | 50.5 % | 1,379 | |
| 22.4 % | 47.6 % | 748 | |
| 12.6 % | 53.2 % | 419 | |
| 12.0 % | 53.6 % | 399 | |
| 11.7 % | 49.6 % | 389 |
Build principal
4e objet
| Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|
| 64.6 % | 48 | |
| 64.5 % | 31 | |
| 66.7 % | 21 |
Sorts d'invocateur
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 76.2 % | 49.9 % | 6,193 | |
| 18.5 % | 53.1 % | 1,505 | |
| 5.2 % | 57.2 % | 425 |
Ordre des compétences
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 98.6 % | 51.1 % | 6,960 | |
| 0.7 % | 42.9 % | 49 | |
| 0.7 % | 52.1 % | 48 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.