Lux vs Renata
47.6 % 52.4 %
Lux gagne 81 parties sur 170.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.3 % −0.7 vs att.
Renata vs LuxAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Lux contre Renata dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Renata gagne50 %Lux gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 16 | ||
| trop peu de parties | 22 | ||
| 60.8 % | 51 | ||
| 45.5 % | 33 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 7 |
Patch 26.20 : 48.2 % · 85 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Lux
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.1 % | +12.1 | 176 | ||
| 60.6 % | +2.9 | 383 | ||
| 57.5 % | +4.1 | 120 | ||
| 56.6 % | +3.6 | 175 | ||
| 53.8 % | +4.7 | 184 | ||
| 53.5 % | +5.5 | 142 | ||
| 53.3 % | +3.1 | 460 | ||
| 52.7 % | +0.8 | 972 | ||
| 52.4 % | −1.7 | 227 | ||
| 52.3 % | +3.6 | 1 032 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 352 | ||
| 51.6 % | −0.8 | 808 | ||
| 51.2 % | +0.9 | 1 258 | ||
| 51.2 % | +2.5 | 455 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 1 449 | ||
| 51.0 % | −0.2 | 196 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 1 637 | ||
| 50.7 % | −1.0 | 450 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 668 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 119 | ||
| 50.3 % | +1.3 | 576 | ||
| 50.3 % | +1.4 | 336 | ||
| 50.3 % | −5.9 | 193 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 122 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 102 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 328 | ||
| 49.6 % | +2.5 | 131 | ||
| 49.5 % | +0.9 | 1 783 | ||
| 49.5 % | +1.2 | 535 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 1 383 | ||
| 49.0 % | −2.9 | 936 | ||
| 48.9 % | −2.8 | 546 | ||
| 48.9 % | −0.9 | 137 | ||
| 48.8 % | +0.9 | 217 | ||
| 48.4 % | −1.2 | 717 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 520 | ||
| 48.1 % | −0.3 | 1 233 | ||
| 48.1 % | −0.3 | 343 | ||
| 47.8 % | ±0.0 | 356 | ||
| 47.6 % | −0.7 | 170 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 440 | ||
| 47.3 % | −2.9 | 755 | ||
| 47.3 % | −4.4 | 594 | ||
| 47.0 % | −3.5 | 411 | ||
| 46.7 % | −4.1 | 782 | ||
| 46.5 % | −3.0 | 958 | ||
| 46.5 % | −7.8 | 142 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.