Lux vs Annie
58.2 % 41.8 %
Lux gagne 53 parties sur 91.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 50.0 % +8.2 vs att.
Seulement 91 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Annie vs LuxAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Lux contre Annie dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Annie gagne50 %Lux gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 2 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 24 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 3 |
Patch 26.20 : 53.3 % · 45 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Lux
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.7 % | +4.9 | 119 | ||
| 58.2 % | +8.2 | 91 | ||
| 58.0 % | +6.5 | 176 | ||
| 56.3 % | +0.4 | 240 | ||
| 56.3 % | +5.2 | 128 | ||
| 55.3 % | +2.5 | 311 | ||
| 54.5 % | +2.3 | 145 | ||
| 53.7 % | +3.5 | 246 | ||
| 53.7 % | +0.2 | 136 | ||
| 53.2 % | +3.0 | 109 | ||
| 53.1 % | +2.8 | 192 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 324 | ||
| 52.4 % | +1.1 | 555 | ||
| 52.2 % | +3.8 | 159 | ||
| 52.1 % | +0.5 | 236 | ||
| 52.0 % | +0.8 | 410 | ||
| 51.9 % | +1.4 | 214 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 305 | ||
| 51.6 % | −0.7 | 161 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 197 | ||
| 50.7 % | −1.3 | 434 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 119 | ||
| 50.2 % | −0.8 | 448 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 124 | ||
| 49.9 % | −0.6 | 455 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 308 | ||
| 49.2 % | −1.0 | 423 | ||
| 48.9 % | −2.2 | 329 | ||
| 48.0 % | −1.9 | 298 | ||
| 47.6 % | −3.1 | 290 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 196 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 218 | ||
| 45.5 % | −5.1 | 334 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.