LeBlanc vs Kog'Maw
49.5 % 50.5 %
LeBlanc gana 50 de 101 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.8 % +0.7 vs esp.
Kog'Maw vs LeBlancVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de LeBlanc contra Kog'Maw en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Kog'Maw50 %Gana LeBlanc | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| 38.9 % | 36 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 51.7 % · 60 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de LeBlanc en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +7.5 | 113 | ||
| 58.9 % | +6.3 | 112 | ||
| 56.8 % | +2.7 | 329 | ||
| 55.6 % | +3.9 | 198 | ||
| 55.1 % | −3.2 | 127 | ||
| 54.3 % | +4.5 | 1511 | ||
| 54.2 % | +3.5 | 1276 | ||
| 54.0 % | +3.8 | 274 | ||
| 53.9 % | +4.0 | 128 | ||
| 53.7 % | +0.2 | 514 | ||
| 53.3 % | +2.2 | 375 | ||
| 53.3 % | +4.0 | 152 | ||
| 52.9 % | +1.5 | 1012 | ||
| 52.8 % | +1.4 | 844 | ||
| 52.5 % | −0.5 | 158 | ||
| 52.4 % | +2.7 | 103 | ||
| 52.3 % | +2.7 | 805 | ||
| 52.1 % | −0.1 | 478 | ||
| 51.9 % | +2.5 | 934 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 416 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 645 | ||
| 51.3 % | +1.7 | 678 | ||
| 51.3 % | −3.1 | 382 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 566 | ||
| 51.1 % | −1.3 | 1120 | ||
| 50.9 % | +1.4 | 576 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 741 | ||
| 50.7 % | +0.5 | 300 | ||
| 50.4 % | ±0.0 | 1539 | ||
| 50.3 % | +0.3 | 314 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 1415 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 534 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 1544 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 120 | ||
| 49.8 % | −4.7 | 448 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 101 | ||
| 49.4 % | −1.0 | 1200 | ||
| 49.1 % | −0.8 | 1192 | ||
| 49.1 % | −0.7 | 837 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 664 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 1697 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 1129 | ||
| 48.3 % | −1.9 | 464 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 255 | ||
| 47.9 % | −3.5 | 217 | ||
| 46.9 % | −5.6 | 130 | ||
| 46.7 % | −2.2 | 692 | ||
| 46.5 % | −4.0 | 1151 | ||
| 45.6 % | −2.0 | 147 | ||
| 43.7 % | −4.6 | 1255 | ||
| 42.0 % | −8.6 | 100 | ||
| 40.8 % | −6.0 | 103 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.