Yone vs Kog'Maw
50.0 % 50.0 %
Yone gana 70 de 140 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.0 % +1.0 vs esp.
Kog'Maw vs YoneVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Yone contra Kog'Maw en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Kog'Maw50 %Gana Yone | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| 48.5 % | 33 | ||
| 50.0 % | 46 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 7 |
Parche 26.20: 50.6 % · 89 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Yone en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +12.1 | 101 | ||
| 59.9 % | +8.3 | 267 | ||
| 59.8 % | +2.0 | 107 | ||
| 59.1 % | +4.3 | 159 | ||
| 57.4 % | −1.1 | 169 | ||
| 57.0 % | +6.6 | 525 | ||
| 56.4 % | +1.7 | 886 | ||
| 56.2 % | +0.3 | 137 | ||
| 56.0 % | +4.8 | 168 | ||
| 54.9 % | +4.5 | 503 | ||
| 54.9 % | +6.1 | 153 | ||
| 54.5 % | +4.6 | 110 | ||
| 54.4 % | +0.7 | 767 | ||
| 54.3 % | +3.9 | 843 | ||
| 54.2 % | +4.7 | 380 | ||
| 54.1 % | +2.1 | 181 | ||
| 54.0 % | +3.2 | 235 | ||
| 54.0 % | +3.9 | 189 | ||
| 53.7 % | +1.1 | 2243 | ||
| 53.6 % | +3.5 | 763 | ||
| 52.9 % | +2.3 | 4019 | ||
| 52.9 % | −5.6 | 104 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 917 | ||
| 52.6 % | +2.0 | 1841 | ||
| 52.5 % | +0.6 | 345 | ||
| 52.1 % | −2.5 | 626 | ||
| 52.0 % | +2.2 | 991 | ||
| 51.8 % | −0.6 | 780 | ||
| 51.7 % | ±0.0 | 2180 | ||
| 51.6 % | +0.9 | 1372 | ||
| 51.4 % | −2.9 | 475 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 1110 | ||
| 51.0 % | −0.1 | 706 | ||
| 51.0 % | −1.7 | 249 | ||
| 50.9 % | +1.7 | 163 | ||
| 50.8 % | +0.7 | 1135 | ||
| 50.5 % | +1.4 | 1219 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 129 | ||
| 50.2 % | −3.0 | 311 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 140 | ||
| 49.9 % | −0.3 | 2408 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 1341 | ||
| 49.7 % | +0.3 | 175 | ||
| 49.7 % | +2.7 | 145 | ||
| 49.7 % | −1.6 | 143 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 564 | ||
| 49.5 % | +2.2 | 109 | ||
| 49.5 % | −2.5 | 101 | ||
| 49.2 % | +0.8 | 128 | ||
| 49.1 % | −2.5 | 2215 | ||
| 49.1 % | −0.8 | 1761 | ||
| 49.0 % | −3.8 | 294 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 1289 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 862 | ||
| 48.5 % | −2.4 | 1679 | ||
| 48.4 % | −1.6 | 748 | ||
| 48.4 % | −2.9 | 545 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 2328 | ||
| 48.2 % | −1.6 | 1150 | ||
| 48.2 % | −1.6 | 1150 | ||
| 48.0 % | −3.7 | 250 | ||
| 47.6 % | −3.9 | 103 | ||
| 47.0 % | −0.8 | 366 | ||
| 46.0 % | −4.0 | 1183 | ||
| 46.0 % | −4.2 | 530 | ||
| 45.9 % | −4.3 | 1370 | ||
| 45.7 % | −3.0 | 138 | ||
| 44.6 % | −4.8 | 316 | ||
| 44.4 % | −4.1 | 1060 | ||
| 43.9 % | −6.9 | 139 | ||
| 43.7 % | −4.7 | 126 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.