LeBlanc vs Anivia
48.1 % 51.9 %
LeBlanc gana 78 de 162 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.7 % −2.6 vs esp.
Anivia vs LeBlancVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de LeBlanc contra Anivia en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Anivia50 %Gana LeBlanc | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| 72.2 % | 36 | ||
| 50.0 % | 44 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 16 |
Parche 26.20: 47.7 % · 86 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de LeBlanc en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.1 % | +5.7 | 168 | ||
| 55.4 % | +4.2 | 166 | ||
| 55.2 % | +4.1 | 739 | ||
| 55.1 % | +1.5 | 294 | ||
| 54.9 % | +5.2 | 459 | ||
| 54.3 % | +3.4 | 116 | ||
| 54.0 % | +3.9 | 853 | ||
| 54.0 % | +3.0 | 226 | ||
| 53.7 % | +3.3 | 393 | ||
| 52.9 % | +3.0 | 333 | ||
| 52.7 % | +1.2 | 531 | ||
| 52.3 % | −0.3 | 660 | ||
| 52.3 % | +2.3 | 499 | ||
| 52.1 % | +0.7 | 457 | ||
| 52.0 % | +2.0 | 442 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 349 | ||
| 51.4 % | +1.3 | 321 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 216 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 780 | ||
| 50.8 % | −4.5 | 252 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 985 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 872 | ||
| 50.7 % | −1.9 | 280 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 679 | ||
| 50.3 % | −1.4 | 885 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 670 | ||
| 50.0 % | −4.4 | 216 | ||
| 49.5 % | −2.1 | 374 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 317 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 186 | ||
| 48.4 % | −1.9 | 473 | ||
| 48.1 % | −1.3 | 372 | ||
| 48.1 % | −2.6 | 162 | ||
| 48.0 % | −2.7 | 275 | ||
| 47.8 % | −2.6 | 651 | ||
| 47.4 % | −3.3 | 137 | ||
| 47.0 % | −4.4 | 132 | ||
| 46.6 % | −4.5 | 659 | ||
| 43.8 % | −4.5 | 689 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.