Thresh vs Master Yi
47.4 % 52.6 %
Thresh vence 45 de 95 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 57.1 % −9.7 vs esp.
Só 95 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Master Yi vs ThreshVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Thresh contra Master Yi em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Master Yi vence50 %Thresh vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| 63.3 % | 30 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 58.8 % · 71 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Thresh em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.2 % | +7.6 | 113 | ||
| 62.3 % | +5.5 | 192 | ||
| 61.6 % | +6.6 | 123 | ||
| 61.6 % | +6.1 | 119 | ||
| 61.5 % | +4.8 | 100 | ||
| 59.0 % | +0.6 | 358 | ||
| 58.7 % | +5.9 | 157 | ||
| 58.6 % | +4.2 | 1.195 | ||
| 57.9 % | +5.2 | 202 | ||
| 57.5 % | +1.6 | 258 | ||
| 57.0 % | +3.2 | 388 | ||
| 56.5 % | +1.1 | 366 | ||
| 56.5 % | +3.9 | 138 | ||
| 55.4 % | +2.8 | 367 | ||
| 55.4 % | +0.7 | 129 | ||
| 54.8 % | −0.6 | 1.690 | ||
| 54.8 % | +3.5 | 426 | ||
| 54.4 % | +4.0 | 99 | ||
| 54.3 % | +3.7 | 1.041 | ||
| 54.3 % | −1.8 | 526 | ||
| 54.2 % | +3.8 | 688 | ||
| 53.9 % | +2.3 | 536 | ||
| 53.6 % | +0.6 | 1.138 | ||
| 53.0 % | +0.4 | 2.521 | ||
| 53.0 % | +1.9 | 1.132 | ||
| 52.9 % | +0.7 | 4.172 | ||
| 52.8 % | −2.5 | 1.280 | ||
| 52.6 % | −0.9 | 361 | ||
| 52.6 % | +0.5 | 85 | ||
| 52.5 % | +0.5 | 4.504 | ||
| 52.5 % | +0.3 | 965 | ||
| 52.4 % | +2.0 | 618 | ||
| 52.1 % | −0.3 | 6.029 | ||
| 51.9 % | +0.2 | 4.109 | ||
| 51.6 % | −0.7 | 616 | ||
| 51.6 % | −3.0 | 172 | ||
| 51.5 % | +0.4 | 8.579 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 1.867 | ||
| 51.4 % | −0.9 | 200 | ||
| 51.0 % | +0.2 | 3.629 | ||
| 50.9 % | −0.8 | 220 | ||
| 50.7 % | −1.1 | 260 | ||
| 50.6 % | −1.0 | 1.836 | ||
| 50.5 % | −0.8 | 200 | ||
| 50.4 % | −0.5 | 881 | ||
| 50.3 % | +0.9 | 4.305 | ||
| 50.0 % | −6.7 | 122 | ||
| 49.9 % | −1.1 | 10.419 | ||
| 49.8 % | −2.6 | 903 | ||
| 49.6 % | −1.2 | 4.280 | ||
| 49.5 % | −3.7 | 125 | ||
| 49.5 % | −6.9 | 62 | ||
| 49.4 % | −1.5 | 4.690 | ||
| 49.2 % | −0.7 | 3.438 | ||
| 49.2 % | −0.4 | 1.799 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 1.195 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 129 | ||
| 49.0 % | −0.2 | 3.021 | ||
| 49.0 % | −1.9 | 384 | ||
| 49.0 % | −4.9 | 140 | ||
| 48.9 % | −4.0 | 166 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 3.187 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 11.773 | ||
| 48.6 % | −0.6 | 7.336 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 8.055 | ||
| 48.3 % | −4.0 | 277 | ||
| 48.0 % | −2.5 | 4.453 | ||
| 48.0 % | −2.1 | 4.017 | ||
| 48.0 % | −3.4 | 319 | ||
| 47.9 % | −2.2 | 2.721 | ||
| 47.5 % | −6.2 | 125 | ||
| 47.4 % | −1.9 | 5.516 | ||
| 47.4 % | −9.7 | 95 | ||
| 47.3 % | −1.2 | 9.162 | ||
| 47.2 % | −2.1 | 8.090 | ||
| 47.2 % | −3.3 | 1.748 | ||
| 47.0 % | −2.3 | 1.432 | ||
| 46.8 % | −3.9 | 165 | ||
| 46.7 % | −4.1 | 105 | ||
| 46.6 % | −2.9 | 623 | ||
| 46.6 % | −5.4 | 319 | ||
| 46.5 % | −3.1 | 2.809 | ||
| 46.4 % | −3.3 | 3.396 | ||
| 45.9 % | −2.3 | 1.344 | ||
| 45.8 % | −3.3 | 5.254 | ||
| 45.6 % | −3.5 | 2.738 | ||
| 45.6 % | −8.2 | 126 | ||
| 45.5 % | −6.1 | 194 | ||
| 44.4 % | −5.9 | 823 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.