Thresh vs Ashe
64.7 % 35.3 %
Thresh vence 88 de 136 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 57.6 % +7.1 vs esp.
Ashe vs ThreshVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Thresh contra Ashe em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Ashe vence50 %Thresh vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| 60.5 % | 43 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 59.4 % · 69 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Thresh em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.7 % | +7.1 | 136 | ||
| 60.1 % | +7.7 | 203 | ||
| 58.1 % | +2.4 | 105 | ||
| 57.8 % | +3.0 | 161 | ||
| 57.7 % | +3.9 | 1.026 | ||
| 55.4 % | +2.1 | 1.184 | ||
| 54.7 % | +2.8 | 521 | ||
| 54.6 % | −4.5 | 218 | ||
| 54.3 % | +1.2 | 897 | ||
| 54.0 % | +1.4 | 226 | ||
| 53.9 % | +2.7 | 152 | ||
| 53.8 % | +0.7 | 652 | ||
| 53.7 % | +1.5 | 2.042 | ||
| 53.6 % | +1.2 | 151 | ||
| 53.5 % | +0.2 | 1.204 | ||
| 53.5 % | +1.9 | 1.092 | ||
| 52.8 % | +3.0 | 415 | ||
| 52.6 % | +1.7 | 1.498 | ||
| 52.5 % | +1.0 | 2.470 | ||
| 52.5 % | −0.6 | 638 | ||
| 52.4 % | +2.1 | 785 | ||
| 52.3 % | −3.2 | 323 | ||
| 51.7 % | −0.1 | 503 | ||
| 51.7 % | −0.5 | 491 | ||
| 51.6 % | +0.1 | 492 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 123 | ||
| 50.3 % | −0.8 | 503 | ||
| 50.3 % | −0.2 | 304 | ||
| 50.2 % | +0.5 | 1.104 | ||
| 50.1 % | −1.0 | 1.301 | ||
| 50.1 % | −1.6 | 1.162 | ||
| 50.1 % | −1.5 | 463 | ||
| 50.0 % | −2.4 | 108 | ||
| 50.0 % | −2.4 | 102 | ||
| 49.9 % | −1.5 | 1.331 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 1.579 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 1.528 | ||
| 49.7 % | −1.3 | 886 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 1.144 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 1.374 | ||
| 48.4 % | −3.4 | 157 | ||
| 48.0 % | −1.3 | 298 | ||
| 47.0 % | −2.2 | 717 | ||
| 46.8 % | −3.6 | 827 | ||
| 46.5 % | −2.9 | 127 | ||
| 45.6 % | −6.2 | 327 | ||
| 45.5 % | −4.2 | 323 | ||
| 43.3 % | −5.2 | 270 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.