Thresh Itens

Suporte · Emerald+ · Solo/Duo · Todas as regiões · Últimos 30 dias · 29,355 partidas

← Build

Variações de build

BuildTaxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Locket of the Iron Solari›Knight's Vow43.5 %57.8 %680
Locket of the Iron Solari›Zeke's Convergence18.6 %53.3 %291
Locket of the Iron Solari›Frozen Heart10.7 %46.7 %167

Combinações de itens por etapa

Parcela das partidas que fizeram primeiro exatamente estes itens, win rate a partir de 20 partidas.

Primeiros 1
Locket of the Iron Solari 81.0 % escolhem 52.5 % WR 1,586 partidas
Knight's Vow 7.8 % escolhem 61.4 % WR 153 partidas
Zeke's Convergence 3.5 % escolhem 47.1 % WR 68 partidas
Mikael's Blessing 3.3 % escolhem 60.9 % WR 64 partidas
Bandlepipes 2.0 % escolhem 72.5 % WR 40 partidas
Frozen Heart 0.7 % escolhem poucas partidas 13 partidas
Thornmail 0.5 % escolhem poucas partidas 10 partidas
Dead Man's Plate 0.3 % escolhem poucas partidas 6 partidas
Primeiros 2
Knight's VowLocket of the Iron Solari 43.5 % escolhem 57.8 % WR 680 partidas
Zeke's ConvergenceLocket of the Iron Solari 18.6 % escolhem 53.3 % WR 291 partidas
Frozen HeartLocket of the Iron Solari 10.7 % escolhem 46.7 % WR 167 partidas
Locket of the Iron SolariMikael's Blessing 7.2 % escolhem 63.7 % WR 113 partidas
BandlepipesLocket of the Iron Solari 4.9 % escolhem 67.1 % WR 76 partidas
ThornmailLocket of the Iron Solari 2.5 % escolhem 56.4 % WR 39 partidas
Knight's VowMikael's Blessing 1.8 % escolhem 67.9 % WR 28 partidas
Kaenic RookernLocket of the Iron Solari 1.4 % escolhem 45.5 % WR 22 partidas
Primeiros 3
Zeke's ConvergenceKnight's VowLocket of the Iron Solari 24.4 % escolhem 57.1 % WR 168 partidas
Knight's VowFrozen HeartLocket of the Iron Solari 9.6 % escolhem 60.6 % WR 66 partidas
Knight's VowLocket of the Iron SolariMikael's Blessing 9.6 % escolhem 66.7 % WR 66 partidas
ThornmailKnight's VowLocket of the Iron Solari 7.4 % escolhem 54.9 % WR 51 partidas
BandlepipesKnight's VowLocket of the Iron Solari 7.1 % escolhem 63.3 % WR 49 partidas
Zeke's ConvergenceFrozen HeartLocket of the Iron Solari 5.8 % escolhem 47.5 % WR 40 partidas
Zeke's ConvergenceThornmailLocket of the Iron Solari 4.9 % escolhem 52.9 % WR 34 partidas
ThornmailFrozen HeartLocket of the Iron Solari 3.2 % escolhem 63.6 % WR 22 partidas
Primeiros 4
BandlepipesZeke's ConvergenceKnight's VowLocket of the Iron Solari 15.7 % escolhem poucas partidas 17 partidas
Zeke's ConvergenceKnight's VowFrozen HeartLocket of the Iron Solari 10.2 % escolhem poucas partidas 11 partidas
Zeke's ConvergenceThornmailKnight's VowLocket of the Iron Solari 9.3 % escolhem poucas partidas 10 partidas
Zeke's ConvergenceKnight's VowLocket of the Iron SolariMikael's Blessing 5.6 % escolhem poucas partidas 6 partidas
Zeke's ConvergenceThornmailFrozen HeartLocket of the Iron Solari 4.6 % escolhem poucas partidas 5 partidas
BandlepipesKnight's VowFrozen HeartLocket of the Iron Solari 3.7 % escolhem poucas partidas 4 partidas
BandlepipesZeke's ConvergenceThornmailLocket of the Iron Solari 2.8 % escolhem poucas partidas 3 partidas
BandlepipesKnight's VowLocket of the Iron SolariMikael's Blessing 2.8 % escolhem poucas partidas 3 partidas

Itens iniciais

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
World Atlas100.0 %53.6 %1,999

Botas

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Boots of Swiftness62.5 %55.0 %1,212
Ionian Boots of Lucidity15.4 %52.3 %298
Plated Steelcaps11.1 %56.5 %216
Mercury's Treads10.9 %53.3 %212

Ordem de compra inicial

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Ruby Crystal›Kindlegem›Cloth Armor›Null-Magic Mantle32.2 %48.3 %1,724
Ruby Crystal›Kindlegem›Null-Magic Mantle›Cloth Armor21.6 %49.5 %1,154
Kindlegem›Cloth Armor›Null-Magic Mantle›Locket of the Iron Solari16.9 %52.3 %903
Ruby Crystal›Boots of Swiftness›Kindlegem›Cloth Armor16.0 %56.2 %854
Boots of Swiftness›Ruby Crystal›Kindlegem›Cloth Armor13.4 %54.3 %716

Build principal

Locket of the Iron Solari53.3 % WR1,770 partidas ›Knight's Vow58.9 % WR944 partidas ›Zeke's Convergence54.1 % WR503 partidas

4º item

Taxa de vitóriaPartidas
Bandlepipes36.4 %22
Thornmail45.0 %20
Frozen Heart–15

Feitiços de invocador

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Flash + Ignite59.6 %52.2 %17,504
Heal + Flash21.0 %53.8 %6,176
Flash + Exhaust19.3 %52.2 %5,671

Ordem de habilidades

Taxa de escolhaTaxa de vitóriaPartidas
Q›E›W74.4 %51.8 %17,674
Q›W›E20.0 %55.2 %4,751
E›Q›W5.6 %53.6 %1,340

De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.