Thresh vs Lee Sin
55.6 % 44.4 %
Thresh vence 65 de 117 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 57.9 % −2.3 vs esp.
Lee Sin vs ThreshVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Thresh contra Lee Sin em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Lee Sin vence50 %Thresh vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| 55.9 % | 34 | ||
| 50.0 % | 30 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 56.1 % · 82 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Thresh em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.2 % | +6.6 | 125 | ||
| 63.1 % | +4.9 | 141 | ||
| 62.4 % | +5.7 | 362 | ||
| 60.6 % | +3.2 | 127 | ||
| 60.5 % | +1.6 | 114 | ||
| 60.4 % | +2.4 | 583 | ||
| 60.3 % | +1.6 | 131 | ||
| 58.6 % | +4.3 | 116 | ||
| 58.1 % | +5.2 | 296 | ||
| 56.6 % | +3.2 | 106 | ||
| 56.5 % | +2.5 | 2.646 | ||
| 56.4 % | +3.3 | 110 | ||
| 56.3 % | +2.1 | 561 | ||
| 56.0 % | +2.0 | 373 | ||
| 55.6 % | −2.3 | 117 | ||
| 55.4 % | −0.1 | 298 | ||
| 55.0 % | −0.8 | 258 | ||
| 54.9 % | +1.8 | 577 | ||
| 54.9 % | +1.1 | 142 | ||
| 54.5 % | +0.7 | 3.024 | ||
| 54.4 % | −1.3 | 136 | ||
| 53.7 % | +1.2 | 5.365 | ||
| 53.4 % | +1.6 | 2.776 | ||
| 53.4 % | +0.4 | 1.674 | ||
| 53.3 % | +0.3 | 2.181 | ||
| 53.0 % | −3.4 | 798 | ||
| 52.8 % | −0.7 | 3.041 | ||
| 52.7 % | +0.9 | 6.149 | ||
| 52.7 % | +0.7 | 1.211 | ||
| 52.7 % | +0.4 | 406 | ||
| 52.6 % | +0.2 | 1.399 | ||
| 52.6 % | −0.9 | 285 | ||
| 52.6 % | −2.4 | 154 | ||
| 52.2 % | +0.9 | 3.615 | ||
| 52.0 % | −0.7 | 846 | ||
| 51.9 % | −0.6 | 1.361 | ||
| 51.8 % | −1.5 | 1.684 | ||
| 51.8 % | −1.1 | 1.428 | ||
| 51.8 % | +1.0 | 991 | ||
| 51.8 % | +0.2 | 421 | ||
| 51.8 % | −0.1 | 112 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 2.636 | ||
| 50.9 % | ±0.0 | 1.236 | ||
| 50.7 % | −0.6 | 278 | ||
| 50.6 % | −1.3 | 3.651 | ||
| 50.4 % | −0.5 | 779 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 305 | ||
| 50.1 % | −1.6 | 3.074 | ||
| 50.1 % | −0.8 | 2.790 | ||
| 49.8 % | −1.8 | 3.357 | ||
| 49.8 % | −2.0 | 2.096 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 1.953 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 4.146 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 1.966 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 1.314 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 809 | ||
| 49.6 % | −3.5 | 113 | ||
| 49.4 % | −0.9 | 4.016 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 3.479 | ||
| 48.9 % | −3.0 | 399 | ||
| 48.9 % | −3.6 | 188 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 1.859 | ||
| 48.5 % | −5.4 | 130 | ||
| 47.6 % | −2.8 | 788 | ||
| 46.9 % | −3.0 | 702 | ||
| 46.7 % | −9.0 | 105 | ||
| 45.2 % | −5.2 | 361 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.