Rengar Counters e confrontos
Selva · todos os ranks · todas as partidas salvas
Forte contra
Fraco contra
Todos os oponentes de rota
40 oponentes com pelo menos 100 partidas, todos os ranks · Win rate menos o que os win rates dos dois campeões nesta rota preveem. Positivo: o confronto vai melhor do que a força dos dois sugere.
| Campeão | |||
|---|---|---|---|
| 56.4 % | +8.7 | 101 | |
| 52.1 % | +6.0 | 213 | |
| 51.4 % | +4.7 | 183 | |
| 52.1 % | +4.0 | 530 | |
| 50.3 % | +3.7 | 376 | |
| 50.5 % | +3.7 | 327 | |
| 52.1 % | +3.0 | 583 | |
| 49.2 % | +2.9 | 120 | |
| 48.3 % | +2.9 | 118 | |
| 50.4 % | +2.5 | 480 | |
| 48.9 % | +2.2 | 427 | |
| 50.9 % | +2.2 | 226 | |
| 48.9 % | +2.0 | 276 | |
| 49.0 % | +1.6 | 200 | |
| 51.4 % | +1.6 | 144 | |
| 48.8 % | +1.3 | 342 | |
| 47.7 % | +1.2 | 128 | |
| 48.9 % | +0.9 | 519 | |
| 48.6 % | +0.9 | 292 | |
| 48.6 % | +0.8 | 808 | |
| 48.8 % | +0.8 | 385 | |
| 46.7 % | +0.7 | 135 | |
| 48.5 % | +0.1 | 524 | |
| 45.0 % | −0.5 | 218 | |
| 45.0 % | −0.9 | 120 | |
| 44.7 % | −1.0 | 150 | |
| 46.6 % | −1.3 | 253 | |
| 45.2 % | −1.5 | 263 | |
| 44.4 % | −1.7 | 142 | |
| 44.0 % | −2.0 | 496 | |
| 40.8 % | −2.3 | 142 | |
| 43.0 % | −2.9 | 251 | |
| 42.2 % | −3.1 | 493 | |
| 43.6 % | −4.4 | 117 | |
| 40.8 % | −5.1 | 500 | |
| 41.3 % | −5.1 | 247 | |
| 42.2 % | −5.7 | 237 | |
| 38.9 % | −8.1 | 113 | |
| 38.3 % | −8.4 | 120 | |
| 39.0 % | −9.6 | 154 |
Sinergias
Emerald+ · todas as partidas salvas · aliados com pelo menos 50 partidas juntos
Nenhum aliado tem 50 ou mais partidas com Rengar ainda.
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.