Rengar vs Diana
42.3 % 57.7 %
Rengar vence 107 de 253 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.9 % −5.6 vs esp.
Diana vs RengarVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Rengar contra Diana em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Diana vence50 %Rengar vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| 36.3 % | 80 | ||
| 55.9 % | 59 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 22 |
Patch 26.20: 39.1 % · 156 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Rengar em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.6 % | +6.9 | 108 | ||
| 52.7 % | +6.6 | 226 | ||
| 52.6 % | +2.8 | 156 | ||
| 52.2 % | +4.1 | 571 | ||
| 51.6 % | +2.5 | 626 | ||
| 51.0 % | +4.3 | 459 | ||
| 51.0 % | +4.3 | 196 | ||
| 50.1 % | +3.5 | 413 | ||
| 50.1 % | +3.3 | 353 | ||
| 49.9 % | +2.0 | 515 | ||
| 49.6 % | +0.9 | 240 | ||
| 49.6 % | +3.3 | 127 | ||
| 49.3 % | +0.9 | 576 | ||
| 48.9 % | +1.1 | 867 | ||
| 48.9 % | +1.2 | 321 | ||
| 48.8 % | +0.8 | 560 | ||
| 48.6 % | +2.1 | 142 | ||
| 48.5 % | +1.0 | 363 | ||
| 48.5 % | +3.1 | 132 | ||
| 48.5 % | +2.6 | 132 | ||
| 48.1 % | +1.2 | 293 | ||
| 48.1 % | +0.7 | 216 | ||
| 48.0 % | +0.1 | 279 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 408 | ||
| 46.2 % | −0.5 | 286 | ||
| 46.0 % | +0.3 | 161 | ||
| 45.2 % | −0.3 | 241 | ||
| 45.0 % | −1.0 | 149 | ||
| 44.3 % | −1.7 | 535 | ||
| 44.1 % | −2.0 | 152 | ||
| 43.4 % | −2.5 | 267 | ||
| 42.7 % | −5.3 | 124 | ||
| 42.4 % | −4.0 | 262 | ||
| 42.3 % | −5.6 | 253 | ||
| 41.6 % | −4.3 | 531 | ||
| 40.8 % | −4.5 | 537 | ||
| 40.6 % | −6.1 | 138 | ||
| 40.2 % | −6.8 | 117 | ||
| 39.9 % | −3.2 | 148 | ||
| 38.0 % | −10.6 | 163 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.