Rengar vs Kayn
48.6 % 51.4 %
Rengar vence 284 de 584 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.2 % +0.4 vs esp.
Kayn vs RengarVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Rengar contra Kayn em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Kayn vence50 %Rengar vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 10 | ||
| 53.3 % | 30 | ||
| 43.2 % | 44 | ||
| 48.7 % | 39 | ||
| 37.1 % | 70 | ||
| 48.9 % | 184 | ||
| 50.4 % | 129 | ||
| 54.1 % | 37 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 20 |
Patch 26.20: 47.7 % · 329 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Rengar em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +10.1 | 104 | ||
| 55.2 % | +7.2 | 125 | ||
| 52.3 % | +5.8 | 256 | ||
| 51.9 % | +3.5 | 651 | ||
| 51.7 % | +2.3 | 725 | ||
| 50.6 % | +3.0 | 332 | ||
| 50.5 % | +3.1 | 531 | ||
| 50.1 % | +2.5 | 401 | ||
| 49.3 % | +1.3 | 460 | ||
| 49.2 % | −1.0 | 183 | ||
| 49.1 % | +0.1 | 267 | ||
| 49.1 % | +1.9 | 218 | ||
| 49.0 % | +3.2 | 157 | ||
| 49.0 % | +2.0 | 147 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 1.000 | ||
| 48.8 % | ±0.0 | 646 | ||
| 48.8 % | +2.5 | 160 | ||
| 48.6 % | +0.4 | 584 | ||
| 48.1 % | +0.4 | 374 | ||
| 47.9 % | −0.4 | 651 | ||
| 47.3 % | −0.6 | 427 | ||
| 47.2 % | −1.0 | 468 | ||
| 47.0 % | −1.8 | 328 | ||
| 47.0 % | +0.6 | 279 | ||
| 46.8 % | −0.2 | 158 | ||
| 46.1 % | −1.7 | 256 | ||
| 45.9 % | −2.6 | 148 | ||
| 45.1 % | −2.1 | 173 | ||
| 44.7 % | −1.5 | 597 | ||
| 44.7 % | −1.8 | 179 | ||
| 44.1 % | −2.8 | 322 | ||
| 43.6 % | −2.2 | 181 | ||
| 43.3 % | −3.2 | 307 | ||
| 42.3 % | −6.2 | 281 | ||
| 42.3 % | −3.4 | 149 | ||
| 42.1 % | −3.7 | 641 | ||
| 42.0 % | −4.4 | 307 | ||
| 41.5 % | −5.5 | 600 | ||
| 40.9 % | −6.5 | 137 | ||
| 39.3 % | −8.5 | 112 | ||
| 38.7 % | −5.8 | 173 | ||
| 37.8 % | −11.0 | 172 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.