Nautilus vs Sion
47.5 % 52.5 %
Nautilus gagne 48 parties sur 101.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.3 % −3.8 vs att.
Sion vs NautilusAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Nautilus contre Sion dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Sion gagne50 %Nautilus gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| trop peu de parties | 21 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 3 |
Patch 26.20 : 52.5 % · 59 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Nautilus
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +6.0 | 226 | ||
| 59.9 % | +4.4 | 272 | ||
| 57.5 % | +4.2 | 212 | ||
| 56.3 % | +3.3 | 206 | ||
| 56.3 % | +0.6 | 103 | ||
| 55.5 % | +5.1 | 986 | ||
| 54.8 % | +3.3 | 1 878 | ||
| 54.8 % | +0.9 | 549 | ||
| 53.7 % | +3.3 | 188 | ||
| 53.4 % | +4.3 | 232 | ||
| 53.1 % | +3.7 | 245 | ||
| 52.7 % | +2.2 | 1 322 | ||
| 52.1 % | +2.8 | 1 544 | ||
| 51.3 % | +1.3 | 160 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 1 975 | ||
| 51.2 % | +1.9 | 1 588 | ||
| 51.2 % | +2.9 | 736 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 629 | ||
| 51.0 % | +2.2 | 2 050 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 3 703 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 221 | ||
| 50.6 % | −0.4 | 162 | ||
| 50.5 % | +0.3 | 477 | ||
| 50.5 % | −2.0 | 101 | ||
| 50.4 % | +0.5 | 928 | ||
| 50.4 % | −1.1 | 262 | ||
| 50.3 % | +1.5 | 183 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 1 915 | ||
| 50.2 % | +0.9 | 814 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 754 | ||
| 49.8 % | +1.4 | 661 | ||
| 49.6 % | −0.9 | 1 177 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 907 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 2 560 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 379 | ||
| 49.1 % | +2.1 | 171 | ||
| 48.5 % | +0.8 | 2 140 | ||
| 48.5 % | +0.8 | 1 506 | ||
| 48.5 % | −0.4 | 1 261 | ||
| 48.4 % | +0.5 | 254 | ||
| 48.3 % | +0.2 | 1 088 | ||
| 48.1 % | +0.4 | 539 | ||
| 47.6 % | −3.2 | 1 017 | ||
| 47.5 % | −3.8 | 101 | ||
| 47.2 % | −1.9 | 2 172 | ||
| 47.1 % | −0.4 | 2 705 | ||
| 47.1 % | −4.6 | 312 | ||
| 46.9 % | −1.0 | 508 | ||
| 46.5 % | −1.0 | 4 765 | ||
| 46.1 % | −3.1 | 1 919 | ||
| 46.1 % | −8.8 | 115 | ||
| 44.4 % | −4.0 | 1 900 | ||
| 44.2 % | −3.6 | 3 048 | ||
| 43.3 % | −4.3 | 1 661 | ||
| 42.0 % | −5.4 | 519 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.