Nautilus vs Annie
56.4 % 43.6 %
Nautilus gagne 57 parties sur 101.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 53.0 % +3.4 vs att.
Annie vs NautilusAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Nautilus contre Annie dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Annie gagne50 %Nautilus gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 27 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 3 |
Patch 26.20 : 56.7 % · 67 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Support de Nautilus
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.2 % | +9.1 | 138 | ||
| 60.5 % | +4.9 | 370 | ||
| 60.0 % | +3.1 | 120 | ||
| 59.2 % | +5.0 | 306 | ||
| 58.7 % | +4.0 | 104 | ||
| 56.9 % | +6.1 | 102 | ||
| 56.6 % | +0.5 | 143 | ||
| 56.4 % | +3.4 | 101 | ||
| 55.5 % | +5.2 | 1 345 | ||
| 55.0 % | +2.4 | 291 | ||
| 54.6 % | +3.3 | 2 505 | ||
| 54.3 % | +3.5 | 223 | ||
| 54.3 % | +1.7 | 129 | ||
| 53.7 % | +0.2 | 726 | ||
| 53.7 % | +4.2 | 322 | ||
| 53.4 % | +4.2 | 307 | ||
| 52.8 % | +0.3 | 284 | ||
| 52.8 % | −1.4 | 106 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 2 613 | ||
| 52.2 % | +4.6 | 228 | ||
| 52.0 % | +4.0 | 979 | ||
| 51.9 % | +3.3 | 308 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 266 | ||
| 51.6 % | +2.2 | 852 | ||
| 51.4 % | +1.3 | 1 723 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 372 | ||
| 51.1 % | +2.2 | 1 100 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 661 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 4 899 | ||
| 50.9 % | +1.6 | 2 062 | ||
| 50.8 % | +2.2 | 2 729 | ||
| 50.8 % | −0.2 | 2 614 | ||
| 50.4 % | +0.5 | 1 261 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 3 538 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 1 241 | ||
| 50.0 % | −2.4 | 144 | ||
| 50.0 % | −2.0 | 106 | ||
| 49.8 % | +1.0 | 2 134 | ||
| 49.8 % | −1.1 | 1 567 | ||
| 49.8 % | +1.5 | 966 | ||
| 49.8 % | −1.7 | 428 | ||
| 49.8 % | +0.5 | 205 | ||
| 49.2 % | +1.4 | 2 936 | ||
| 49.1 % | +0.6 | 658 | ||
| 48.9 % | −2.2 | 137 | ||
| 48.8 % | +0.7 | 885 | ||
| 48.3 % | −0.4 | 1 717 | ||
| 48.2 % | +0.5 | 1 960 | ||
| 47.9 % | −0.4 | 1 449 | ||
| 47.6 % | −0.3 | 351 | ||
| 47.5 % | −1.3 | 2 917 | ||
| 47.3 % | −6.9 | 148 | ||
| 47.2 % | −3.7 | 1 404 | ||
| 47.2 % | −3.1 | 517 | ||
| 46.9 % | −2.0 | 2 625 | ||
| 46.9 % | −1.0 | 695 | ||
| 46.8 % | −0.7 | 3 642 | ||
| 46.8 % | −2.2 | 252 | ||
| 46.7 % | −0.9 | 6 456 | ||
| 45.2 % | −2.5 | 4 126 | ||
| 44.6 % | −3.5 | 2 575 | ||
| 43.7 % | −3.8 | 2 243 | ||
| 41.7 % | −5.3 | 684 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.