Nautilus Objets
Support · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 16,677 parties
Variantes de build
| Build | Taux de sélection | Taux de victoire | Parties |
|---|---|---|---|
| 48.0 % | 57.3 % | 700 | |
| 14.8 % | 57.4 % | 216 | |
| 11.7 % | 51.8 % | 170 |
Combinaisons d'objets par étape
Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.
1 premiers
79.4 % la prennent 53.2 % WR 1,552 parties
8.1 % la prennent 52.2 % WR 159 parties
2.9 % la prennent 56.1 % WR 57 parties
2.8 % la prennent 52.7 % WR 55 parties
2.3 % la prennent 55.6 % WR 45 parties
1.5 % la prennent 51.7 % WR 29 parties
0.8 % la prennent trop peu de parties 16 parties
0.5 % la prennent trop peu de parties 9 parties
2 premiers 
48.0 % la prennent 57.3 % WR 700 parties
14.8 % la prennent 57.4 % WR 216 parties
11.7 % la prennent 51.8 % WR 170 parties
4.4 % la prennent 62.5 % WR 64 parties
2.4 % la prennent 57.1 % WR 35 parties
2.3 % la prennent 64.7 % WR 34 parties
2.1 % la prennent 60.0 % WR 30 parties
1.7 % la prennent 64.0 % WR 25 parties
3 premiers 

22.3 % la prennent 67.3 % WR 113 parties

18.9 % la prennent 62.5 % WR 96 parties

6.5 % la prennent 63.6 % WR 33 parties

6.5 % la prennent 51.5 % WR 33 parties

5.1 % la prennent 69.2 % WR 26 parties

4.9 % la prennent 64.0 % WR 25 parties

4.5 % la prennent 65.2 % WR 23 parties

2.6 % la prennent trop peu de parties 13 parties
4 premiers 


18.6 % la prennent trop peu de parties 13 parties


15.7 % la prennent trop peu de parties 11 parties


7.1 % la prennent trop peu de parties 5 parties


4.3 % la prennent trop peu de parties 3 parties


4.3 % la prennent trop peu de parties 3 parties


2.9 % la prennent trop peu de parties 2 parties


2.9 % la prennent trop peu de parties 2 parties


2.9 % la prennent trop peu de parties 2 parties
Objets de départ
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 100.0 % | 52.7 % | 1,998 |
Bottes
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 59.6 % | 52.6 % | 1,115 | |
| 27.0 % | 57.5 % | 506 | |
| 11.0 % | 54.1 % | 205 | |
| 2.5 % | 65.2 % | 46 |
Ordre d'achat initial
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 38.0 % | 48.8 % | 1,761 | |
| 20.8 % | 47.8 % | 967 | |
| 16.9 % | 50.8 % | 784 | |
| 13.5 % | 47.4 % | 627 | |
| 10.8 % | 53.9 % | 501 |
Build principal
4e objet
| Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|
| – | 14 | |
| – | 10 |
Sorts d'invocateur
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 63.7 % | 50.9 % | 10,851 | |
| 21.8 % | 48.3 % | 3,705 | |
| 14.5 % | 49.2 % | 2,470 |
Ordre des compétences
| Taux de sélection | Taux de victoire | Parties | |
|---|---|---|---|
| 85.6 % | 50.7 % | 10,946 | |
| 7.7 % | 49.4 % | 990 | |
| 6.6 % | 47.9 % | 848 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.