Master Yi vs Yorick
48.1 % 51.9 %
Master Yi gagne 37 parties sur 77.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 52.3 % −4.2 vs att.
Seulement 77 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Yorick vs Master YiAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Master Yi contre Yorick dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Yorick gagne50 %Master Yi gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 17 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 45.1 % · 51 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Master Yi
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | −0.6 | 161 | ||
| 58.8 % | +3.7 | 400 | ||
| 58.1 % | +4.7 | 2 016 | ||
| 57.9 % | +5.0 | 290 | ||
| 56.9 % | −0.2 | 202 | ||
| 55.8 % | +1.7 | 489 | ||
| 55.5 % | +2.6 | 1 443 | ||
| 54.8 % | +3.1 | 1 883 | ||
| 54.5 % | +4.7 | 301 | ||
| 54.3 % | −4.7 | 116 | ||
| 53.8 % | +4.2 | 502 | ||
| 53.8 % | +3.3 | 223 | ||
| 53.7 % | +3.6 | 328 | ||
| 53.7 % | +3.7 | 270 | ||
| 53.6 % | +2.0 | 746 | ||
| 53.6 % | +2.8 | 468 | ||
| 53.6 % | +3.1 | 179 | ||
| 53.5 % | +2.0 | 2 908 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 3 150 | ||
| 53.1 % | +2.3 | 5 423 | ||
| 53.1 % | +1.8 | 1 361 | ||
| 53.1 % | +2.4 | 1 012 | ||
| 52.8 % | +1.1 | 2 791 | ||
| 52.7 % | +3.2 | 601 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 1 341 | ||
| 52.1 % | −1.0 | 727 | ||
| 51.9 % | +0.4 | 829 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 1 196 | ||
| 51.8 % | +0.5 | 774 | ||
| 51.6 % | +0.6 | 3 006 | ||
| 51.5 % | +0.5 | 237 | ||
| 51.4 % | +0.1 | 1 384 | ||
| 51.4 % | +1.4 | 142 | ||
| 51.3 % | −0.6 | 6 991 | ||
| 51.2 % | ±0.0 | 4 963 | ||
| 51.1 % | −0.5 | 2 459 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 354 | ||
| 51.1 % | −2.3 | 137 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 2 144 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 1 276 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 1 404 | ||
| 50.5 % | −0.1 | 2 777 | ||
| 50.4 % | −1.8 | 2 552 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 2 302 | ||
| 50.4 % | +1.1 | 1 396 | ||
| 50.4 % | −0.5 | 407 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 335 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 4 321 | ||
| 50.0 % | −2.4 | 166 | ||
| 49.9 % | +0.4 | 3 107 | ||
| 49.9 % | −0.5 | 997 | ||
| 49.8 % | −1.6 | 5 312 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 624 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 172 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 408 | ||
| 49.2 % | −2.2 | 1 054 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 3 009 | ||
| 49.1 % | −0.1 | 1 288 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 583 | ||
| 48.7 % | −2.7 | 1 759 | ||
| 48.5 % | −0.7 | 4 171 | ||
| 48.5 % | −1.0 | 2 655 | ||
| 48.3 % | −0.6 | 429 | ||
| 48.1 % | −4.2 | 77 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 1 826 | ||
| 47.4 % | −1.6 | 3 756 | ||
| 47.4 % | −1.7 | 612 | ||
| 46.1 % | −2.4 | 4 331 | ||
| 46.0 % | −3.1 | 1 288 | ||
| 45.0 % | −2.5 | 3 461 | ||
| 44.9 % | −4.9 | 1 587 | ||
| 44.4 % | −6.1 | 171 | ||
| 43.9 % | −6.0 | 164 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.