Master Yi vs Jax
48.5 % 51.5 %
Master Yi gagne 258 parties sur 532.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.4 % −2.9 vs att.
Jax vs Master YiAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Master Yi contre Jax dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Jax gagne50 %Master Yi gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| 34.0 % | 53 | ||
| 49.5 % | 97 | ||
| 47.4 % | 76 | ||
| 50.8 % | 59 | ||
| 59.3 % | 59 | ||
| 48.1 % | 81 | ||
| 45.9 % | 74 | ||
| trop peu de parties | 12 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 11 |
Patch 26.20 : 47.7 % · 325 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Master Yi
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.8 % | +7.4 | 165 | ||
| 61.2 % | +9.4 | 103 | ||
| 58.5 % | +5.3 | 426 | ||
| 58.0 % | +2.0 | 138 | ||
| 57.4 % | +4.4 | 669 | ||
| 56.8 % | +7.4 | 199 | ||
| 55.4 % | +3.9 | 592 | ||
| 55.0 % | +3.2 | 1 006 | ||
| 54.2 % | +3.0 | 933 | ||
| 53.8 % | +3.1 | 117 | ||
| 53.3 % | +1.9 | 921 | ||
| 53.1 % | +1.9 | 1 624 | ||
| 52.8 % | +1.3 | 322 | ||
| 52.7 % | +1.4 | 1 631 | ||
| 52.6 % | +2.6 | 135 | ||
| 52.5 % | +2.5 | 398 | ||
| 52.1 % | +1.5 | 698 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 129 | ||
| 51.8 % | +1.1 | 977 | ||
| 51.6 % | −0.9 | 258 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 705 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 233 | ||
| 51.4 % | −0.8 | 181 | ||
| 51.3 % | +3.7 | 119 | ||
| 51.0 % | +0.8 | 400 | ||
| 50.8 % | −1.0 | 1 686 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 2 253 | ||
| 50.4 % | ±0.0 | 937 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 811 | ||
| 50.1 % | −0.8 | 1 030 | ||
| 50.1 % | −0.7 | 467 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 120 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 104 | ||
| 49.9 % | −1.9 | 419 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 492 | ||
| 49.7 % | +0.2 | 445 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 332 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 387 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 106 | ||
| 49.0 % | −3.4 | 1 418 | ||
| 49.0 % | −2.0 | 245 | ||
| 48.7 % | −1.9 | 980 | ||
| 48.6 % | −3.4 | 819 | ||
| 48.5 % | −2.9 | 532 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 425 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 133 | ||
| 47.7 % | −2.0 | 193 | ||
| 47.6 % | −2.6 | 443 | ||
| 47.6 % | −3.4 | 254 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 567 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 1 351 | ||
| 46.9 % | −3.0 | 830 | ||
| 46.8 % | −4.5 | 156 | ||
| 46.7 % | −2.8 | 535 | ||
| 46.4 % | −1.1 | 1 077 | ||
| 46.0 % | −2.8 | 1 428 | ||
| 46.0 % | −4.0 | 341 | ||
| 45.9 % | −3.5 | 1 117 | ||
| 41.7 % | −7.0 | 216 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.