Master Yi vs Graves
51.5 % 48.5 %
Master Yi gagne 1 166 parties sur 2 264.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 51.0 % +0.5 vs att.
Graves vs Master YiAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Master Yi contre Graves dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Graves gagne50 %Master Yi gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| 34.2 % | 38 | ||
| 52.4 % | 124 | ||
| 49.2 % | 185 | ||
| 47.3 % | 226 | ||
| 52.2 % | 299 | ||
| 51.8 % | 653 | ||
| 53.9 % | 512 | ||
| 53.3 % | 137 | ||
| 45.5 % | 44 | ||
| 58.7 % | 46 |
Patch 26.20 : 49.4 % · 1 436 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Master Yi
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +7.4 | 241 | ||
| 59.1 % | +6.9 | 132 | ||
| 58.5 % | +3.0 | 188 | ||
| 57.3 % | +4.2 | 928 | ||
| 57.1 % | +4.0 | 639 | ||
| 55.7 % | +3.0 | 370 | ||
| 54.3 % | +5.0 | 188 | ||
| 54.2 % | +3.3 | 456 | ||
| 54.0 % | +2.6 | 1 423 | ||
| 54.0 % | +2.8 | 1 349 | ||
| 53.8 % | +4.5 | 279 | ||
| 53.2 % | +2.1 | 829 | ||
| 53.0 % | +2.0 | 328 | ||
| 52.9 % | +2.2 | 2 265 | ||
| 52.9 % | +1.5 | 1 278 | ||
| 52.8 % | +2.9 | 563 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 623 | ||
| 51.8 % | +0.8 | 336 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 166 | ||
| 51.7 % | +1.1 | 1 414 | ||
| 51.6 % | +1.6 | 580 | ||
| 51.5 % | +0.5 | 2 264 | ||
| 51.5 % | +2.2 | 1 007 | ||
| 51.5 % | +2.3 | 680 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 3 245 | ||
| 51.4 % | +0.2 | 109 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 1 328 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 113 | ||
| 51.0 % | +2.9 | 155 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 952 | ||
| 50.5 % | +1.7 | 186 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 1 114 | ||
| 50.4 % | −0.3 | 357 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 604 | ||
| 50.1 % | −1.1 | 455 | ||
| 49.9 % | −0.3 | 1 317 | ||
| 49.8 % | −1.6 | 2 364 | ||
| 49.8 % | −1.4 | 257 | ||
| 49.4 % | −2.4 | 2 016 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 158 | ||
| 49.1 % | −1.6 | 218 | ||
| 49.0 % | −1.7 | 155 | ||
| 48.8 % | −0.3 | 1 881 | ||
| 48.6 % | −2.2 | 1 361 | ||
| 48.6 % | −2.6 | 753 | ||
| 48.3 % | −3.9 | 1 125 | ||
| 48.3 % | −2.5 | 180 | ||
| 48.2 % | −1.2 | 608 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 1 124 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 1 588 | ||
| 47.8 % | −2.1 | 632 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 274 | ||
| 47.6 % | −1.5 | 538 | ||
| 46.5 % | −2.1 | 1 993 | ||
| 46.4 % | −2.3 | 773 | ||
| 46.4 % | −2.1 | 578 | ||
| 46.4 % | −3.5 | 153 | ||
| 46.3 % | −0.7 | 1 513 | ||
| 46.2 % | −4.1 | 459 | ||
| 45.9 % | −3.4 | 740 | ||
| 44.3 % | −4.8 | 296 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.