Master Yi vs Rengar
58.0 % 42.0 %
Master Yi gagne 368 parties sur 634.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 53.0 % +5.0 vs att.
Rengar vs Master YiAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Master Yi contre Rengar dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Rengar gagne50 %Master Yi gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 21 | ||
| 50.0 % | 36 | ||
| 62.8 % | 43 | ||
| 58.7 % | 63 | ||
| 53.8 % | 78 | ||
| 57.7 % | 168 | ||
| 60.4 % | 139 | ||
| 56.8 % | 44 | ||
| trop peu de parties | 14 | ||
| trop peu de parties | 28 |
Patch 26.20 : 58.3 % · 355 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Master Yi
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.1 % | +9.7 | 156 | ||
| 59.0 % | +3.0 | 134 | ||
| 58.0 % | +5.0 | 634 | ||
| 57.6 % | +4.4 | 406 | ||
| 55.9 % | +6.5 | 188 | ||
| 55.4 % | +3.6 | 949 | ||
| 55.4 % | +3.9 | 552 | ||
| 55.1 % | +4.4 | 107 | ||
| 54.2 % | +2.8 | 865 | ||
| 54.1 % | +2.9 | 854 | ||
| 53.1 % | +1.8 | 1 532 | ||
| 53.1 % | +1.9 | 1 513 | ||
| 52.8 % | +2.8 | 375 | ||
| 52.3 % | +1.7 | 644 | ||
| 52.1 % | +2.6 | 660 | ||
| 52.1 % | +0.6 | 303 | ||
| 52.0 % | −0.5 | 244 | ||
| 51.6 % | +1.2 | 217 | ||
| 51.5 % | +1.3 | 375 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 119 | ||
| 51.3 % | +3.7 | 115 | ||
| 51.2 % | −0.6 | 1 589 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 767 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 920 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 864 | ||
| 51.0 % | +0.2 | 312 | ||
| 50.6 % | −1.0 | 2 104 | ||
| 50.4 % | −0.3 | 113 | ||
| 50.0 % | −2.2 | 170 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 100 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 957 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 452 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 396 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 125 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 101 | ||
| 49.4 % | −3.0 | 1 340 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 417 | ||
| 49.2 % | −1.6 | 439 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 928 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 125 | ||
| 48.7 % | −3.3 | 770 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 361 | ||
| 48.4 % | −3.0 | 496 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 184 | ||
| 48.3 % | −2.7 | 230 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 411 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 398 | ||
| 47.8 % | −1.4 | 1 278 | ||
| 47.7 % | −3.3 | 239 | ||
| 47.1 % | −2.8 | 781 | ||
| 47.1 % | −1.7 | 529 | ||
| 46.8 % | −2.0 | 1 316 | ||
| 46.6 % | −0.9 | 1 015 | ||
| 46.5 % | −3.0 | 508 | ||
| 46.1 % | −3.3 | 1 045 | ||
| 46.1 % | −3.9 | 321 | ||
| 45.7 % | −5.6 | 140 | ||
| 43.1 % | −5.6 | 202 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.