Master Yi vs Kai'Sa
63.8 % 36.2 %
Master Yi gagne 30 parties sur 47.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 58.6 % +5.2 vs att.
Seulement 47 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Kai'Sa vs Master YiAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Master Yi contre Kai'Sa dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Kai'Sa gagne50 %Master Yi gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 8 | ||
| trop peu de parties | 6 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | — |
Patch 26.20 : 27 parties, trop peu pour un taux de victoire Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Jungle de Master Yi
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.9 % | +6.4 | 131 | ||
| 63.8 % | +5.2 | 47 | ||
| 62.4 % | +3.2 | 101 | ||
| 60.0 % | +4.8 | 255 | ||
| 58.3 % | +4.4 | 319 | ||
| 58.3 % | +5.9 | 192 | ||
| 56.6 % | +3.6 | 911 | ||
| 56.4 % | +3.1 | 1 290 | ||
| 54.6 % | +4.1 | 643 | ||
| 54.6 % | +5.3 | 403 | ||
| 54.2 % | +2.5 | 1 186 | ||
| 54.1 % | +2.2 | 2 002 | ||
| 54.1 % | +2.7 | 1 887 | ||
| 54.1 % | +3.1 | 159 | ||
| 53.5 % | +1.8 | 1 816 | ||
| 53.4 % | +2.2 | 862 | ||
| 53.3 % | +3.6 | 212 | ||
| 53.1 % | ±0.0 | 525 | ||
| 53.1 % | +3.2 | 290 | ||
| 53.1 % | +3.2 | 213 | ||
| 52.9 % | +1.4 | 452 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 3 259 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 474 | ||
| 52.5 % | +1.7 | 316 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 134 | ||
| 52.1 % | +2.0 | 820 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 786 | ||
| 51.9 % | −1.0 | 104 | ||
| 51.8 % | +0.4 | 112 | ||
| 51.6 % | −0.1 | 4 589 | ||
| 51.6 % | +0.6 | 1 974 | ||
| 51.5 % | +0.4 | 3 251 | ||
| 51.4 % | +1.7 | 921 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 878 | ||
| 51.3 % | +0.6 | 1 826 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 1 562 | ||
| 50.9 % | +1.9 | 281 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 232 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 165 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 1 931 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 1 429 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 1 351 | ||
| 50.4 % | −2.0 | 1 598 | ||
| 50.2 % | −0.9 | 526 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 884 | ||
| 49.9 % | −1.4 | 1 084 | ||
| 49.9 % | −1.8 | 621 | ||
| 49.8 % | −1.6 | 3 306 | ||
| 49.7 % | +0.6 | 869 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 254 | ||
| 49.0 % | −2.8 | 2 820 | ||
| 49.0 % | −1.9 | 1 898 | ||
| 48.7 % | −0.5 | 2 664 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 376 | ||
| 48.6 % | −1.8 | 622 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 116 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 1 103 | ||
| 47.9 % | −2.1 | 234 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 1 585 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 775 | ||
| 47.6 % | −1.6 | 2 294 | ||
| 47.3 % | −3.1 | 220 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 102 | ||
| 46.9 % | −1.8 | 2 806 | ||
| 46.9 % | −3.4 | 392 | ||
| 46.0 % | −3.8 | 1 048 | ||
| 45.5 % | −1.8 | 2 162 | ||
| 45.5 % | −3.7 | 418 | ||
| 45.1 % | −3.7 | 827 | ||
| 43.6 % | −6.4 | 101 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.