Irelia vs Maokai
45.5 % 54.5 %
Irelia gagne 46 parties sur 101.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 49.1 % −3.6 vs att.
Maokai vs IreliaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Irelia contre Maokai dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Maokai gagne50 %Irelia gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | — | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 10 | ||
| trop peu de parties | 15 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 2 |
Patch 26.20 : 45.9 % · 74 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Top de Irelia
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.4 % | +15.6 | 104 | ||
| 64.7 % | +12.7 | 153 | ||
| 62.7 % | +9.7 | 306 | ||
| 60.7 % | +4.7 | 107 | ||
| 58.5 % | +8.7 | 130 | ||
| 57.7 % | +8.3 | 156 | ||
| 57.2 % | +2.9 | 304 | ||
| 55.7 % | +3.4 | 379 | ||
| 55.3 % | +3.0 | 2 687 | ||
| 55.2 % | +4.8 | 1 141 | ||
| 55.2 % | +5.8 | 210 | ||
| 54.8 % | +3.3 | 1 243 | ||
| 54.2 % | +2.6 | 131 | ||
| 54.1 % | +5.3 | 233 | ||
| 54.0 % | +3.9 | 100 | ||
| 53.9 % | +1.2 | 475 | ||
| 53.8 % | +3.7 | 169 | ||
| 53.6 % | +4.0 | 688 | ||
| 53.5 % | +3.6 | 2 813 | ||
| 53.3 % | +2.9 | 2 378 | ||
| 53.3 % | +4.5 | 150 | ||
| 53.2 % | +4.1 | 745 | ||
| 53.1 % | +2.2 | 478 | ||
| 53.1 % | −0.2 | 113 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 1 034 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 536 | ||
| 52.7 % | +2.3 | 256 | ||
| 51.9 % | +2.4 | 673 | ||
| 51.8 % | +2.5 | 1 936 | ||
| 51.4 % | +2.2 | 872 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 489 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 1 733 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 947 | ||
| 50.1 % | +0.8 | 750 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 161 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 1 148 | ||
| 49.4 % | +1.2 | 1 332 | ||
| 49.4 % | −1.8 | 640 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 603 | ||
| 49.3 % | −0.2 | 1 070 | ||
| 49.3 % | +0.2 | 668 | ||
| 48.9 % | −4.2 | 908 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 301 | ||
| 48.4 % | −1.2 | 1 072 | ||
| 48.3 % | −1.4 | 495 | ||
| 48.3 % | −1.8 | 476 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 742 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 275 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 1 592 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 545 | ||
| 47.5 % | −0.7 | 394 | ||
| 47.4 % | −1.7 | 1 402 | ||
| 47.3 % | −1.7 | 550 | ||
| 47.2 % | −2.5 | 1 552 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 1 343 | ||
| 46.6 % | −2.7 | 2 037 | ||
| 46.6 % | −2.2 | 653 | ||
| 46.4 % | −6.1 | 181 | ||
| 46.3 % | −4.6 | 1 400 | ||
| 46.1 % | −2.1 | 775 | ||
| 45.6 % | −3.7 | 925 | ||
| 45.5 % | −3.6 | 101 | ||
| 44.8 % | −6.0 | 489 | ||
| 43.4 % | −5.0 | 2 253 | ||
| 43.4 % | −6.8 | 2 070 | ||
| 42.7 % | −5.8 | 847 | ||
| 41.9 % | −7.6 | 272 | ||
| 41.8 % | −5.5 | 146 | ||
| 38.6 % | −10.3 | 552 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.