Irelia vs Aurora
51.1 % 48.9 %
Irelia gagne 45 parties sur 88.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 47.3 % +3.8 vs att.
Seulement 88 parties pour l’instant : à lire comme une indication, pas comme un verdict.
Aurora vs IreliaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Irelia contre Aurora dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Aurora gagne50 %Irelia gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 3 | ||
| trop peu de parties | 5 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 19 | ||
| trop peu de parties | 23 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 7 | ||
| trop peu de parties | 16 |
Patch 26.20 : 46.3 % · 41 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Irelia
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.3 % | +7.2 | 131 | ||
| 54.2 % | +5.7 | 177 | ||
| 53.9 % | +4.9 | 230 | ||
| 52.0 % | +2.9 | 275 | ||
| 51.1 % | +3.8 | 88 | ||
| 50.6 % | +2.2 | 231 | ||
| 50.5 % | −0.8 | 103 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 228 | ||
| 49.7 % | +0.9 | 286 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 340 | ||
| 49.3 % | +1.2 | 146 | ||
| 49.3 % | ±0.0 | 144 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 239 | ||
| 48.0 % | −0.6 | 179 | ||
| 47.2 % | −0.8 | 301 | ||
| 46.3 % | −2.1 | 149 | ||
| 45.9 % | −1.0 | 133 | ||
| 45.8 % | −3.6 | 214 | ||
| 45.6 % | −2.7 | 353 | ||
| 45.1 % | −3.3 | 122 | ||
| 45.0 % | −2.7 | 129 | ||
| 44.9 % | −2.9 | 138 | ||
| 44.3 % | −3.7 | 176 | ||
| 43.9 % | −4.4 | 132 | ||
| 43.4 % | −2.8 | 129 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.