Irelia Objets

Top · Emerald+ · Solo/Duo · Toutes les régions · 30 derniers jours · 9,255 parties

← Build

Variantes de build

BuildTaux de sélectionTaux de victoireParties
Blade of The Ruined King›Hullbreaker51.7 %51.2 %920
Blade of The Ruined King›Kraken Slayer22.9 %51.8 %407
Blade of The Ruined King›Wit's End14.3 %51.6 %254

Combinaisons d'objets par étape

Part des parties ayant construit exactement ces objets en premier, win rate à partir de 20 parties.

1 premiers
Blade of The Ruined King 98.1 % la prennent 49.6 % WR 1,902 parties
Hextech Gunblade 1.1 % la prennent 42.9 % WR 21 parties
Kraken Slayer 0.3 % la prennent trop peu de parties 5 parties
Wit's End 0.2 % la prennent trop peu de parties 4 parties
Hullbreaker 0.2 % la prennent trop peu de parties 3 parties
Titanic Hydra 0.1 % la prennent trop peu de parties 1 parties
Death's Dance 0.1 % la prennent trop peu de parties 1 parties
Bloodthirster 0.1 % la prennent trop peu de parties 1 parties
2 premiers
Blade of The Ruined KingHullbreaker 51.7 % la prennent 51.2 % WR 920 parties
Blade of The Ruined KingKraken Slayer 22.9 % la prennent 51.8 % WR 407 parties
Wit's EndBlade of The Ruined King 14.3 % la prennent 51.6 % WR 254 parties
Blade of The Ruined KingDeath's Dance 3.8 % la prennent 45.6 % WR 68 parties
Blade of The Ruined KingTerminus 2.5 % la prennent 45.5 % WR 44 parties
Lich BaneHextech Gunblade 0.8 % la prennent trop peu de parties 14 parties
Trinity ForceBlade of The Ruined King 0.4 % la prennent trop peu de parties 8 parties
Randuin's OmenBlade of The Ruined King 0.4 % la prennent trop peu de parties 7 parties
3 premiers
Wit's EndBlade of The Ruined KingHullbreaker 29.4 % la prennent 53.4 % WR 388 parties
Blade of The Ruined KingHullbreakerDeath's Dance 18.2 % la prennent 57.5 % WR 240 parties
Blade of The Ruined KingDeath's DanceKraken Slayer 11.8 % la prennent 57.7 % WR 156 parties
Blade of The Ruined KingHullbreakerKraken Slayer 8.8 % la prennent 56.9 % WR 116 parties
Wit's EndBlade of The Ruined KingKraken Slayer 6.7 % la prennent 45.5 % WR 88 parties
Wit's EndBlade of The Ruined KingDeath's Dance 6.6 % la prennent 47.1 % WR 87 parties
Blade of The Ruined KingTerminusDeath's Dance 1.8 % la prennent 41.7 % WR 24 parties
Blade of The Ruined KingHullbreakerTerminus 1.7 % la prennent 43.5 % WR 23 parties
4 premiers
Wit's EndBlade of The Ruined KingHullbreakerDeath's Dance 28.2 % la prennent 52.6 % WR 194 parties
Wit's EndBlade of The Ruined KingDeath's DanceKraken Slayer 7.0 % la prennent 43.8 % WR 48 parties
Blade of The Ruined KingHullbreakerDeath's DanceKraken Slayer 6.1 % la prennent 54.8 % WR 42 parties
Guardian AngelBlade of The Ruined KingHullbreakerDeath's Dance 4.2 % la prennent 44.8 % WR 29 parties
Guardian AngelWit's EndBlade of The Ruined KingHullbreaker 4.1 % la prennent 53.6 % WR 28 parties
Wit's EndBlade of The Ruined KingHullbreakerKraken Slayer 2.8 % la prennent trop peu de parties 19 parties
Sterak's GageBlade of The Ruined KingHullbreakerDeath's Dance 1.9 % la prennent trop peu de parties 13 parties
Endless HungerBlade of The Ruined KingDeath's DanceKraken Slayer 1.9 % la prennent trop peu de parties 13 parties

Objets de départ

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Blade88.7 %50.0 %1,751
Doran's Bow9.8 %42.8 %194
Doran's Shield1.5 %51.7 %29

Bottes

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Plated Steelcaps67.4 %48.3 %1,241
Mercury's Treads29.9 %52.3 %551
Gluttonous Greaves2.7 %69.4 %49

Ordre d'achat initial

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Doran's Blade›Long Sword›Dagger›Vampiric Scepter38.0 %48.2 %718
Doran's Blade›Long Sword›Vampiric Scepter›Dagger25.3 %42.3 %478
Doran's Blade›Long Sword›Vampiric Scepter›Pickaxe13.6 %51.6 %256
Doran's Blade›Vampiric Scepter›Pickaxe›Dagger11.5 %52.8 %218
Doran's Blade›Vampiric Scepter›Dagger›Pickaxe11.5 %60.1 %218

Build principal

Blade of The Ruined King49.7 % WR1,912 parties ›Hullbreaker52.1 % WR1,074 parties ›Death's Dance53.6 % WR836 parties

4e objet

Taux de victoireParties
Guardian Angel53.8 %93
Wit's End49.4 %89
Maw of Malmortius65.7 %35

5e objet

Taux de victoireParties
Guardian Angel49.4 %85
Endless Hunger–16
Wit's End–12

Sorts d'invocateur

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Flash + Ignite75.7 %50.5 %6,960
Flash + Exhaust15.5 %49.7 %1,422
Teleport + Flash8.8 %46.7 %813

Ordre des compétences

Taux de sélectionTaux de victoireParties
Q›W›E92.0 %50.2 %6,944
Q›E›W7.9 %48.1 %599
W›E›Q0.1 %–8

D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.