Irelia vs Kassadin
56.9 % 43.1 %
Irelia gagne 70 parties sur 123.
Attendu d’après les win rates des deux à ce poste : 48.9 % +8.0 vs att.
Kassadin vs IreliaAvance en lane
Chargement des données de lane…
Par rang
Taux de victoire de Irelia contre Kassadin dans chaque rang.
| Rang | Taux de victoire | Kassadin gagne50 %Irelia gagne | Parties |
|---|---|---|---|
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 1 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 4 | ||
| trop peu de parties | 13 | ||
| 68.8 % | 32 | ||
| trop peu de parties | 28 | ||
| trop peu de parties | 9 | ||
| trop peu de parties | 11 | ||
| trop peu de parties | 20 |
Patch 26.20 : 60.0 % · 50 parties Parties du patch 26.19 au patch 26.20
Autres matchups Mid de Irelia
Adversaires avec au moins 100 parties.Parties du patch 26.19 au patch 26.20.
| Champion | 50 % | Parties | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.4 % | +3.7 | 115 | ||
| 56.9 % | +8.0 | 123 | ||
| 54.5 % | +4.4 | 176 | ||
| 52.5 % | +3.5 | 314 | ||
| 52.5 % | +5.2 | 120 | ||
| 50.8 % | +1.7 | 380 | ||
| 50.5 % | +1.3 | 101 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 412 | ||
| 49.6 % | +1.1 | 240 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 138 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 130 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 315 | ||
| 48.8 % | +0.7 | 205 | ||
| 48.8 % | +1.9 | 205 | ||
| 48.7 % | +0.1 | 234 | ||
| 48.6 % | +0.2 | 331 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 181 | ||
| 48.6 % | +0.9 | 181 | ||
| 48.4 % | −1.4 | 477 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 115 | ||
| 47.6 % | −0.7 | 189 | ||
| 46.9 % | −1.1 | 239 | ||
| 46.5 % | −1.9 | 202 | ||
| 46.4 % | −2.5 | 321 | ||
| 46.3 % | −2.0 | 488 | ||
| 46.0 % | −2.0 | 417 | ||
| 45.5 % | −3.5 | 132 | ||
| 45.1 % | −3.3 | 173 | ||
| 44.4 % | −3.4 | 189 | ||
| 43.4 % | −2.8 | 196 | ||
| 42.8 % | −6.6 | 311 | ||
| 41.6 % | −6.5 | 137 |
D’après les parties classées collectées par ggez.gg via l’API Riot.