Lulu vs Malphite
50.0 % 50.0 %
Lulu gana 50 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 53.8 % −3.8 vs esp.
Malphite vs LuluVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Lulu contra Malphite en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Malphite50 %Gana Lulu | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 55.6 % · 63 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Lulu en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.9 % | +7.6 | 202 | ||
| 59.8 % | +2.5 | 164 | ||
| 56.3 % | +4.2 | 288 | ||
| 55.1 % | +0.7 | 448 | ||
| 54.2 % | −1.5 | 203 | ||
| 53.6 % | +3.2 | 183 | ||
| 53.6 % | −0.8 | 138 | ||
| 53.5 % | +1.5 | 2382 | ||
| 53.5 % | +4.4 | 342 | ||
| 53.2 % | +1.9 | 839 | ||
| 53.0 % | +3.2 | 117 | ||
| 52.7 % | +3.2 | 858 | ||
| 52.5 % | +1.2 | 712 | ||
| 52.4 % | +2.3 | 1011 | ||
| 52.1 % | +1.5 | 476 | ||
| 52.0 % | +1.4 | 227 | ||
| 51.8 % | ±0.0 | 1439 | ||
| 51.5 % | +1.3 | 2658 | ||
| 51.5 % | +1.2 | 686 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 218 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 604 | ||
| 50.7 % | −0.3 | 1358 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 2265 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 578 | ||
| 50.1 % | −1.8 | 2388 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 2998 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 1935 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 330 | ||
| 50.0 % | −3.8 | 100 | ||
| 49.7 % | +1.3 | 2088 | ||
| 49.6 % | −1.2 | 2905 | ||
| 49.6 % | +0.9 | 899 | ||
| 49.3 % | ±0.0 | 1252 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 740 | ||
| 48.9 % | +0.5 | 1034 | ||
| 48.8 % | +0.2 | 215 | ||
| 48.7 % | +0.7 | 565 | ||
| 48.5 % | −0.1 | 1178 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 1818 | ||
| 48.1 % | −0.3 | 1367 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 1622 | ||
| 47.8 % | −2.1 | 1593 | ||
| 47.8 % | −2.7 | 245 | ||
| 47.5 % | −0.5 | 198 | ||
| 47.3 % | −1.3 | 391 | ||
| 47.2 % | −1.1 | 4347 | ||
| 47.0 % | −4.2 | 166 | ||
| 46.6 % | −3.7 | 712 | ||
| 46.0 % | −2.4 | 2193 | ||
| 45.9 % | −1.9 | 316 | ||
| 45.6 % | −5.3 | 147 | ||
| 45.4 % | −7.1 | 108 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.