Lulu vs Cho'Gath
60.4 % 39.6 %
Lulu gana 61 de 101 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 54.8 % +5.6 vs esp.
Cho'Gath vs LuluVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Lulu contra Cho'Gath en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Cho'Gath50 %Gana Lulu | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| 65.8 % | 38 | ||
| 64.5 % | 31 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 62.3 % · 61 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Lulu en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.9 % | +5.4 | 132 | ||
| 61.2 % | +4.5 | 129 | ||
| 60.4 % | +5.6 | 101 | ||
| 60.2 % | +3.5 | 176 | ||
| 57.6 % | +4.4 | 151 | ||
| 57.4 % | +6.1 | 115 | ||
| 57.3 % | +6.3 | 365 | ||
| 56.4 % | +0.2 | 321 | ||
| 56.3 % | +5.1 | 112 | ||
| 56.2 % | +4.1 | 537 | ||
| 56.1 % | +2.0 | 813 | ||
| 54.6 % | +2.9 | 141 | ||
| 53.9 % | +3.8 | 115 | ||
| 53.2 % | +1.7 | 1589 | ||
| 52.9 % | +1.4 | 1388 | ||
| 52.9 % | +2.9 | 1256 | ||
| 52.8 % | +3.2 | 356 | ||
| 52.7 % | +1.8 | 600 | ||
| 52.6 % | +4.1 | 397 | ||
| 52.5 % | −0.6 | 255 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 4304 | ||
| 51.9 % | +3.0 | 1505 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 426 | ||
| 51.5 % | +0.7 | 301 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 1950 | ||
| 51.3 % | −0.3 | 2643 | ||
| 51.3 % | +0.8 | 1162 | ||
| 51.3 % | −3.5 | 392 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 4818 | ||
| 51.2 % | −0.7 | 4316 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 891 | ||
| 51.2 % | −2.0 | 211 | ||
| 51.2 % | −1.8 | 207 | ||
| 51.1 % | +1.3 | 421 | ||
| 51.0 % | +2.3 | 645 | ||
| 50.8 % | +0.7 | 3759 | ||
| 50.6 % | −3.0 | 164 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 115 | ||
| 49.9 % | −0.3 | 1144 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 2450 | ||
| 49.6 % | +0.7 | 1893 | ||
| 49.6 % | +1.0 | 1547 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 5407 | ||
| 49.3 % | +1.7 | 572 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 5347 | ||
| 49.1 % | ±0.0 | 695 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 2840 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 4220 | ||
| 48.7 % | ±0.0 | 2309 | ||
| 48.5 % | ±0.0 | 976 | ||
| 48.3 % | −1.0 | 2903 | ||
| 48.2 % | −0.1 | 3205 | ||
| 48.1 % | −0.2 | 3796 | ||
| 48.1 % | ±0.0 | 2106 | ||
| 48.0 % | −0.1 | 2472 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 1343 | ||
| 48.0 % | −2.2 | 102 | ||
| 47.9 % | −3.0 | 1388 | ||
| 47.5 % | −3.9 | 278 | ||
| 47.2 % | −2.7 | 250 | ||
| 47.2 % | −5.7 | 127 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 459 | ||
| 46.8 % | −1.4 | 8147 | ||
| 46.4 % | −1.8 | 336 | ||
| 45.8 % | −2.6 | 4113 | ||
| 45.8 % | −5.6 | 144 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.