Lulu vs LeBlanc
54.5 % 45.5 %
Lulu gana 102 de 187 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.6 % +3.9 vs esp.
LeBlanc vs LuluVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Lulu contra LeBlanc en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana LeBlanc50 %Gana Lulu | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| 53.1 % | 49 | ||
| 50.9 % | 55 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 15 |
Parche 26.20: 58.9 % · 107 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Lulu en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +6.6 | 175 | ||
| 57.5 % | +0.2 | 127 | ||
| 56.0 % | +3.9 | 232 | ||
| 55.4 % | +1.0 | 112 | ||
| 55.2 % | +6.1 | 268 | ||
| 55.2 % | +4.8 | 154 | ||
| 54.5 % | +3.9 | 187 | ||
| 54.3 % | +2.3 | 1953 | ||
| 54.1 % | −1.6 | 157 | ||
| 54.0 % | −0.4 | 359 | ||
| 53.9 % | +2.6 | 673 | ||
| 53.0 % | +3.5 | 723 | ||
| 52.9 % | +2.8 | 797 | ||
| 52.0 % | +0.2 | 1170 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 2128 | ||
| 51.6 % | +1.2 | 479 | ||
| 51.5 % | +0.2 | 586 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 179 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 375 | ||
| 51.2 % | +2.6 | 170 | ||
| 51.1 % | −0.8 | 264 | ||
| 51.0 % | ±0.0 | 1107 | ||
| 50.9 % | +1.0 | 1524 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 572 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 478 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 1872 | ||
| 49.8 % | −1.0 | 2363 | ||
| 49.7 % | +0.1 | 2422 | ||
| 49.7 % | −2.2 | 1926 | ||
| 49.6 % | +0.9 | 744 | ||
| 49.6 % | −1.4 | 589 | ||
| 49.1 % | +0.7 | 861 | ||
| 48.9 % | +0.5 | 1706 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 1313 | ||
| 48.7 % | −0.6 | 1045 | ||
| 48.7 % | +0.1 | 304 | ||
| 48.6 % | +0.2 | 1132 | ||
| 48.6 % | ±0.0 | 973 | ||
| 48.0 % | −0.3 | 3539 | ||
| 48.0 % | −0.6 | 1507 | ||
| 47.7 % | −0.3 | 470 | ||
| 47.4 % | −2.2 | 1345 | ||
| 47.4 % | −3.8 | 137 | ||
| 46.9 % | −3.6 | 196 | ||
| 46.6 % | −4.3 | 118 | ||
| 46.2 % | −1.8 | 171 | ||
| 45.5 % | −2.9 | 1751 | ||
| 45.5 % | −4.8 | 585 | ||
| 43.7 % | −4.1 | 254 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.