Aurora vs Urgot
46.5 % 53.5 %
Aurora gana 47 de 101 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.9 % −2.4 vs esp.
Urgot vs AuroraVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Aurora contra Urgot en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Urgot50 %Gana Aurora | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 7 |
Parche 26.20: 55.9 % · 68 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Aurora en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +7.8 | 152 | ||
| 57.5 % | +7.8 | 179 | ||
| 57.1 % | +7.4 | 105 | ||
| 56.9 % | +7.5 | 197 | ||
| 53.3 % | +2.4 | 105 | ||
| 52.5 % | +3.1 | 162 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 298 | ||
| 52.2 % | +3.1 | 134 | ||
| 50.5 % | +2.2 | 186 | ||
| 50.2 % | +1.8 | 209 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 204 | ||
| 50.0 % | −3.0 | 114 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 108 | ||
| 50.0 % | +1.9 | 102 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 108 | ||
| 47.9 % | −4.4 | 144 | ||
| 47.4 % | −3.1 | 137 | ||
| 46.5 % | −2.4 | 101 | ||
| 46.2 % | −3.2 | 130 | ||
| 45.8 % | −4.0 | 142 | ||
| 45.4 % | −4.2 | 130 | ||
| 43.7 % | −6.0 | 135 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.