Aurora vs Hwei
52.8 % 47.2 %
Aurora gana 76 de 144 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.8 % +2.0 vs esp.
Hwei vs AuroraVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Aurora contra Hwei en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Hwei50 %Gana Aurora | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 28 | ||
| 50.0 % | 52 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 20 |
Parche 26.20: 46.9 % · 64 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Aurora en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +6.6 | 189 | ||
| 58.4 % | +5.1 | 238 | ||
| 57.6 % | +6.6 | 172 | ||
| 54.6 % | +3.1 | 260 | ||
| 54.4 % | +3.1 | 147 | ||
| 53.9 % | +3.5 | 128 | ||
| 53.6 % | +1.6 | 153 | ||
| 53.4 % | +2.2 | 206 | ||
| 53.1 % | +2.4 | 143 | ||
| 53.1 % | +2.0 | 113 | ||
| 52.8 % | +2.0 | 144 | ||
| 52.6 % | +0.1 | 228 | ||
| 52.5 % | +1.5 | 255 | ||
| 51.9 % | −0.9 | 108 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 126 | ||
| 51.0 % | −0.8 | 353 | ||
| 50.7 % | −0.1 | 144 | ||
| 49.6 % | −2.0 | 248 | ||
| 49.6 % | −0.9 | 119 | ||
| 49.5 % | −4.5 | 101 | ||
| 49.2 % | −1.9 | 181 | ||
| 48.1 % | −2.6 | 314 | ||
| 46.8 % | −2.8 | 154 | ||
| 46.4 % | −4.5 | 140 | ||
| 45.2 % | −6.5 | 292 | ||
| 39.3 % | −9.6 | 107 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.