Aurora vs Cho'Gath
64.0 % 36.0 %
Aurora gana 64 de 100 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.7 % +13.3 vs esp.
Cho'Gath vs AuroraVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Aurora contra Cho'Gath en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Cho'Gath50 %Gana Aurora | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 2 |
Parche 26.20: 64.4 % · 59 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Aurora en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.0 % | +13.3 | 100 | ||
| 61.1 % | +8.9 | 113 | ||
| 60.0 % | +5.7 | 335 | ||
| 57.6 % | +3.1 | 316 | ||
| 55.6 % | +2.0 | 252 | ||
| 55.2 % | +4.9 | 239 | ||
| 54.5 % | +1.7 | 189 | ||
| 54.4 % | +2.2 | 1034 | ||
| 53.5 % | +3.6 | 654 | ||
| 53.4 % | +4.2 | 607 | ||
| 53.3 % | +3.2 | 107 | ||
| 52.3 % | +1.7 | 1080 | ||
| 52.2 % | +2.5 | 1393 | ||
| 52.2 % | +1.9 | 674 | ||
| 51.9 % | +0.4 | 819 | ||
| 51.5 % | +1.5 | 1242 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 625 | ||
| 51.4 % | −0.1 | 208 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 838 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 620 | ||
| 50.9 % | −0.9 | 383 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 1460 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 589 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 791 | ||
| 50.4 % | −3.6 | 468 | ||
| 50.1 % | ±0.0 | 341 | ||
| 49.9 % | +0.7 | 593 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 638 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 533 | ||
| 49.2 % | −1.9 | 964 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 502 | ||
| 48.9 % | −2.5 | 352 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 306 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 1195 | ||
| 48.4 % | −1.4 | 768 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 479 | ||
| 48.2 % | −3.0 | 110 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 135 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 559 | ||
| 46.9 % | −3.5 | 1180 | ||
| 46.9 % | −5.8 | 130 | ||
| 46.4 % | −3.5 | 110 | ||
| 45.0 % | −6.0 | 380 | ||
| 44.7 % | −5.3 | 360 | ||
| 43.8 % | −4.8 | 507 | ||
| 43.3 % | −7.1 | 247 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.