Ahri vs Quinn
42.7 % 57.3 %
Ahri gana 44 de 103 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 47.5 % −4.8 vs esp.
Quinn vs AhriVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Ahri contra Quinn en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Quinn50 %Gana Ahri | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 7 |
Parche 26.20: 44.4 % · 54 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Ahri en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +4.6 | 126 | ||
| 59.8 % | +11.6 | 112 | ||
| 58.2 % | +3.6 | 134 | ||
| 57.3 % | −1.0 | 185 | ||
| 55.8 % | +8.2 | 217 | ||
| 55.8 % | +4.8 | 163 | ||
| 55.7 % | +3.1 | 201 | ||
| 55.6 % | +1.2 | 620 | ||
| 55.2 % | +6.2 | 143 | ||
| 54.7 % | +0.6 | 510 | ||
| 54.4 % | +4.2 | 675 | ||
| 54.2 % | +5.0 | 131 | ||
| 53.8 % | +4.5 | 314 | ||
| 53.4 % | +0.4 | 358 | ||
| 53.1 % | +6.0 | 130 | ||
| 53.0 % | +2.5 | 1719 | ||
| 53.0 % | +4.5 | 132 | ||
| 52.7 % | +2.1 | 1053 | ||
| 52.6 % | +1.5 | 135 | ||
| 52.5 % | +1.1 | 1142 | ||
| 52.3 % | +2.7 | 1310 | ||
| 52.3 % | +1.4 | 791 | ||
| 52.3 % | +2.1 | 539 | ||
| 52.1 % | −1.4 | 942 | ||
| 52.0 % | +0.2 | 227 | ||
| 51.9 % | −0.5 | 3088 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 2767 | ||
| 51.9 % | +0.5 | 287 | ||
| 51.8 % | +0.3 | 255 | ||
| 51.7 % | +0.3 | 1678 | ||
| 51.7 % | +2.0 | 145 | ||
| 51.5 % | −3.0 | 1574 | ||
| 51.5 % | +1.3 | 517 | ||
| 51.5 % | −0.2 | 503 | ||
| 51.4 % | −0.1 | 2571 | ||
| 51.4 % | −0.8 | 811 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 1874 | ||
| 51.2 % | +1.2 | 1751 | ||
| 51.2 % | +1.0 | 819 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 975 | ||
| 51.0 % | +1.8 | 202 | ||
| 50.7 % | ±0.0 | 2421 | ||
| 50.6 % | +1.7 | 1418 | ||
| 50.6 % | −1.9 | 255 | ||
| 50.5 % | −0.6 | 639 | ||
| 50.1 % | +0.6 | 1073 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 258 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 169 | ||
| 49.5 % | −0.4 | 1603 | ||
| 49.3 % | −1.1 | 2761 | ||
| 49.3 % | +1.0 | 1088 | ||
| 49.2 % | −0.8 | 2677 | ||
| 49.0 % | −0.6 | 1189 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 1414 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 911 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 1560 | ||
| 48.4 % | −0.2 | 153 | ||
| 48.3 % | −1.4 | 1921 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 218 | ||
| 47.8 % | −2.0 | 1547 | ||
| 46.2 % | −3.2 | 1560 | ||
| 45.4 % | −4.6 | 687 | ||
| 45.4 % | −2.7 | 141 | ||
| 44.8 % | −2.0 | 181 | ||
| 44.0 % | −4.2 | 141 | ||
| 42.9 % | −7.0 | 231 | ||
| 42.7 % | −4.8 | 103 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.