Malphite vs Quinn
46.8 % 53.2 %
Malphite gana 44 de 94 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.8 % −2.0 vs esp.
Solo 94 partidas por ahora: tómalo como una pista, no como un veredicto.
Quinn vs MalphiteVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Malphite contra Quinn en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Quinn50 %Gana Malphite | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 17 |
Parche 26.20: 44.2 % · 52 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Malphite en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.5 % | +8.1 | 223 | ||
| 60.0 % | +8.7 | 175 | ||
| 58.3 % | +7.9 | 530 | ||
| 57.8 % | +6.0 | 502 | ||
| 57.2 % | +3.4 | 1021 | ||
| 56.8 % | +5.6 | 435 | ||
| 56.7 % | +6.4 | 231 | ||
| 56.2 % | +6.0 | 322 | ||
| 56.2 % | +1.4 | 226 | ||
| 56.0 % | +4.7 | 207 | ||
| 54.7 % | +3.6 | 539 | ||
| 54.6 % | +1.2 | 108 | ||
| 54.3 % | +4.0 | 521 | ||
| 53.9 % | +2.4 | 631 | ||
| 53.5 % | +1.8 | 155 | ||
| 53.4 % | +2.2 | 384 | ||
| 53.1 % | +1.1 | 354 | ||
| 53.1 % | +1.7 | 179 | ||
| 52.7 % | +3.3 | 843 | ||
| 52.2 % | +1.6 | 483 | ||
| 51.9 % | +1.2 | 214 | ||
| 51.7 % | +1.1 | 211 | ||
| 51.6 % | +0.1 | 981 | ||
| 50.7 % | −3.4 | 140 | ||
| 50.6 % | +0.8 | 170 | ||
| 50.4 % | −0.7 | 250 | ||
| 50.2 % | −1.4 | 279 | ||
| 50.2 % | −2.7 | 217 | ||
| 50.0 % | −3.8 | 148 | ||
| 49.9 % | −1.4 | 591 | ||
| 49.7 % | −1.7 | 473 | ||
| 49.6 % | −0.7 | 244 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 522 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 497 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 293 | ||
| 48.7 % | −1.7 | 714 | ||
| 48.6 % | −0.7 | 251 | ||
| 48.2 % | −2.3 | 220 | ||
| 48.1 % | −3.4 | 376 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 130 | ||
| 47.1 % | −4.9 | 221 | ||
| 47.0 % | −5.0 | 549 | ||
| 46.8 % | −2.0 | 94 | ||
| 46.7 % | −2.1 | 306 | ||
| 46.2 % | −5.2 | 312 | ||
| 44.3 % | −5.3 | 784 | ||
| 43.1 % | −6.6 | 355 | ||
| 42.1 % | −8.2 | 447 | ||
| 41.9 % | −8.5 | 203 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.