Xerath vs Mel
60.7 % 39.3 %
Xerath gewinnt 68 von 112 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 56.3 % +4.4 vs erw.
Mel vs XerathLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Xerath gegen Mel in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Mel gewinnt50 %Xerath gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 58.2 % · 67 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Xerath
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.7 % | +4.4 | 112 | ||
| 54.7 % | +5.3 | 287 | ||
| 53.4 % | +3.1 | 264 | ||
| 53.2 % | +4.9 | 173 | ||
| 52.8 % | +3.9 | 974 | ||
| 52.3 % | +1.4 | 107 | ||
| 51.9 % | +2.8 | 362 | ||
| 51.9 % | +2.6 | 264 | ||
| 51.8 % | +3.1 | 515 | ||
| 51.1 % | +0.1 | 399 | ||
| 50.6 % | +1.4 | 160 | ||
| 50.5 % | +1.5 | 675 | ||
| 49.4 % | −0.9 | 261 | ||
| 49.3 % | +1.7 | 152 | ||
| 48.6 % | −2.2 | 399 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 316 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 131 | ||
| 48.0 % | −0.9 | 381 | ||
| 47.9 % | −0.7 | 236 | ||
| 47.4 % | −1.2 | 327 | ||
| 47.3 % | −6.1 | 131 | ||
| 47.2 % | −2.1 | 216 | ||
| 47.1 % | −0.3 | 208 | ||
| 47.0 % | −0.4 | 415 | ||
| 46.6 % | −0.7 | 870 | ||
| 46.5 % | −2.0 | 127 | ||
| 45.4 % | −4.6 | 216 | ||
| 45.2 % | −4.6 | 699 | ||
| 45.0 % | −2.4 | 544 | ||
| 44.1 % | −3.6 | 118 | ||
| 42.3 % | −5.1 | 175 | ||
| 41.7 % | −5.9 | 218 | ||
| 41.4 % | −9.5 | 319 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.