Xerath vs Pyke
47.0 % 53.0 %
Xerath gewinnt 132 von 281 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.1 % −4.1 vs erw.
Pyke vs XerathLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Xerath gegen Pyke in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Pyke gewinnt50 %Xerath gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| 44.4 % | 54 | ||
| 41.1 % | 73 | ||
| 51.9 % | 52 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 5 |
Patch 26.20: 49.3 % · 142 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Xerath
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.1 % | +6.5 | 187 | ||
| 54.7 % | +5.4 | 192 | ||
| 53.6 % | +2.7 | 181 | ||
| 52.8 % | +3.6 | 699 | ||
| 52.8 % | +3.1 | 106 | ||
| 52.0 % | +2.5 | 244 | ||
| 51.6 % | +2.7 | 376 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 282 | ||
| 50.8 % | +1.5 | 480 | ||
| 49.2 % | −1.7 | 185 | ||
| 49.2 % | +1.3 | 120 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 242 | ||
| 48.7 % | −0.1 | 271 | ||
| 48.4 % | −1.0 | 161 | ||
| 48.0 % | +0.2 | 615 | ||
| 47.8 % | −0.1 | 301 | ||
| 47.1 % | −0.5 | 153 | ||
| 47.0 % | −4.1 | 281 | ||
| 46.9 % | −1.2 | 113 | ||
| 46.8 % | −1.9 | 250 | ||
| 46.8 % | −4.1 | 158 | ||
| 46.7 % | −1.5 | 180 | ||
| 45.4 % | −2.2 | 370 | ||
| 43.1 % | −5.8 | 102 | ||
| 43.0 % | −7.0 | 493 | ||
| 41.2 % | −5.8 | 131 | ||
| 40.6 % | −6.9 | 170 | ||
| 39.4 % | −12.2 | 226 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.