Xerath vs Zilean
46.5 % 53.5 %
Xerath gewinnt 53 von 114 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.5 % −2.0 vs erw.
Zilean vs XerathLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Xerath gegen Zilean in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Zilean gewinnt50 %Xerath gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| 45.5 % | 33 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 46.6 % · 58 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Xerath
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.5 % | +3.2 | 230 | ||
| 53.4 % | +4.1 | 232 | ||
| 53.3 % | +4.4 | 865 | ||
| 52.9 % | +3.8 | 308 | ||
| 52.7 % | +3.3 | 239 | ||
| 52.2 % | +3.5 | 450 | ||
| 51.9 % | +2.7 | 133 | ||
| 51.0 % | ±0.0 | 353 | ||
| 50.7 % | +2.4 | 150 | ||
| 50.3 % | +1.3 | 587 | ||
| 49.6 % | +2.0 | 131 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 236 | ||
| 49.1 % | +0.2 | 334 | ||
| 48.4 % | +1.0 | 370 | ||
| 48.4 % | −2.4 | 341 | ||
| 48.4 % | −0.8 | 279 | ||
| 47.4 % | −6.0 | 114 | ||
| 46.7 % | −0.7 | 182 | ||
| 46.6 % | −0.7 | 749 | ||
| 46.6 % | −2.0 | 294 | ||
| 46.5 % | −2.0 | 114 | ||
| 46.4 % | −2.2 | 211 | ||
| 46.2 % | −3.4 | 117 | ||
| 45.9 % | −4.1 | 194 | ||
| 45.6 % | −1.8 | 471 | ||
| 45.6 % | −3.7 | 193 | ||
| 45.0 % | −4.8 | 614 | ||
| 44.7 % | −3.0 | 103 | ||
| 42.4 % | −5.0 | 158 | ||
| 41.8 % | −5.8 | 201 | ||
| 40.8 % | −10.1 | 289 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.