Xerath vs Alistar
49.2 % 50.8 %
Xerath gewinnt 58 von 118 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 47.9 % +1.3 vs erw.
Alistar vs XerathLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Xerath gegen Alistar in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Alistar gewinnt50 %Xerath gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| 48.7 % | 39 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 7 |
Patch 26.20: 49.2 % · 59 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Xerath
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.7 % | +7.4 | 178 | ||
| 55.7 % | +6.1 | 174 | ||
| 53.5 % | +2.6 | 172 | ||
| 53.1 % | +3.9 | 654 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 102 | ||
| 51.8 % | +0.7 | 272 | ||
| 51.3 % | +2.4 | 359 | ||
| 51.0 % | +1.7 | 443 | ||
| 50.9 % | +1.4 | 230 | ||
| 49.2 % | +1.3 | 118 | ||
| 49.1 % | −0.3 | 226 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 261 | ||
| 48.1 % | +0.3 | 574 | ||
| 47.9 % | ±0.0 | 288 | ||
| 47.5 % | −3.6 | 261 | ||
| 47.3 % | −0.8 | 110 | ||
| 47.2 % | −0.4 | 142 | ||
| 47.1 % | −2.3 | 153 | ||
| 47.0 % | −3.9 | 166 | ||
| 47.0 % | −3.9 | 149 | ||
| 46.3 % | −2.4 | 240 | ||
| 46.3 % | −1.9 | 175 | ||
| 45.0 % | −2.6 | 349 | ||
| 42.5 % | −7.5 | 464 | ||
| 41.1 % | −5.9 | 124 | ||
| 40.1 % | −7.4 | 162 | ||
| 39.7 % | −11.9 | 214 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.